Купить редуктор хода для спецтехники | Самые выгодные цены

Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода – важнейший элемент ходовой части строительной спецтехники. Он передает энергию от двигателя к ходовке, а также приводит в действие агрегат, который преобразует мощность в полезную работу. Важно отметить, что редуктор выполняет это преобразование с минимальными потерями энергии, обеспечивая продуктивность машины. 

Существует два типа редукторов: одноступенчатые и многоступенчатые, основное отличие между ними заключается в количестве передач, используемых в их конструкции. Все эти разновидности предназначены для применения в ходовой части как колесной, так и гусеничной техники, и способны оптимально функционировать в трудных условиях с высокой нагрузкой на протяжении продолжительного времени.

Многолетний опыт, накопленный компанией OTR GROUP в сфере ремонта и поставок оригинальных запчастей для различных видов спецтехники, позволяет обслуживать большое количество клиентов. Каждый покупатель имеет возможность подробно ознакомиться с разнообразным ассортиментом продукции в интернет-магазине, включая редукторы хода для техники таких марок, как JCB, VOLVO, KOMATSU, HITACHI, CAT, DOOSAN, HYUNDAI и другие.

Мы предоставляем профессиональные услуги и надежные комплектующие с официальной гарантией. Команда специалистов готова помочь Вам в восстановлении работоспособности и продлении срока службы спецтехники.

Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным на сайте, и получить бесплатную консультацию по интересующим товарам.

Готовы предложить оптимальные решения для Ваших потребностей в области ремонта и сервисного обслуживания специализированной техники.

Читайте также

02 Апреля 2024
Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Топливный насос высокого давления (ТНВД) является важным компонентом дизельного двигателя внутреннего сгорания, используемого в спецтехнике. Топливная система техники является уязвимым агрегатом, который в значительной мере зависит от условий эксплуатации. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, связанных с неисправностями, необходимо регулярно проводить ТО и оперативно устранять выявленные неполадки.

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

12 Марта 2024
Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки играют ключевую роль в эффективной работе двигателей строительной и другой техники. Они ответственны за подачу жидкости и ее распыления, создавая оптимальную топливно-воздушную смесь.