Гидронасос на спецтехнику с доставкой по Казахстану | Лучшие цены в OTR Group

Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Качество таких элементов как гидравлические насосы играют важную роль в работе современной спецтехники, обеспечивая надежное и эффективное функционирование множества систем. Данные устройства преобразуют механическую энергию в гидравлическую, создавая подачу жидкости под давлением для выполнения различных задач. 

В конструкции гидронасосов часто используется выходной вал, создавая вращательные движения, которые вытесняют жидкость из резервуара и создают давление, необходимое для запуска цилиндров, гидромоторов и других устройств.

Аппарат включает в себя основные звенья:

  1. две камеры (всасывающая и нагнетающая);
  2. поворотный вал;
  3. наклонный диск;
  4. поршни (плунжеры);
  5. гидрораспределитель.

Существуют три основных вида гидравлических насосов:

  1. Поршневые: предоставляют высокий уровень давления и широкий диапазон подачи, что делает их подходящими для тяжелых задач, таких как подъем и перемещение грузов.
  2. Шестеренные: обладают компактным дизайном и низким уровнем шума, что делает их подходящими для компонентов, где важны малогабаритные размеры и тихая работа.
  3. Пластинчатые: характеризуются отличной производительностью и оптимальностью, что делает их прекрасным выбором для техники, где требуется стабильная функциональность при относительно низком давлении.

В ходе эксплуатации гидронасос подвергается значительным нагрузкам, что может привести к досрочному износу деталей и неисправностям в гидроагрегате.

Где купить гидравлический насос для спецтехники?

Если вы замечаете первые признаки поломки, спешите обратиться к нам за помощью.

На веб-сайте www.otr-tyres.kz можно ознакомиться с популярными товарами от известных брендов CAT, KAWASAKI, CASE, HEMA и т.д.

Специалисты отдела продаж обладают необходимыми знаниями, чтобы помочь Вам выбрать оптимальный вариант.

Кроме того, наш сервисный центр предлагает услуги по реставрации гидравлических насосов в сжатые сроки!

Компания OTR GROUP успешно работает в течение более 10 лет, предоставляя клиентам максимально удобные условия сотрудничества.

Если Вы ищете выгодные предложения по закупу запчастей, звоните нам прямо сейчас по указанным на сайте телефонам!

Осуществляем быструю доставку заказов в любой регион Казахстана.

Читайте также

09 Февраля 2024
Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Телескопические погрузчики MANITOU (Маниту) являются одними из самых надежных и эффективных в своем классе. Они широко используются в различных отраслях промышленности и строительства благодаря своей универсальности и высокой производительности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания работоспособности на высоком уровне.

02 Апреля 2024
Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Топливный насос высокого давления (ТНВД) является важным компонентом дизельного двигателя внутреннего сгорания, используемого в спецтехнике. Топливная система техники является уязвимым агрегатом, который в значительной мере зависит от условий эксплуатации. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, связанных с неисправностями, необходимо регулярно проводить ТО и оперативно устранять выявленные неполадки.

12 Марта 2024
Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки играют ключевую роль в эффективной работе двигателей строительной и другой техники. Они ответственны за подачу жидкости и ее распыления, создавая оптимальную топливно-воздушную смесь.