Купить пику на гидромолот | Самые низкие цены в OTR Group | Доставка по РК

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. 

Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.

Стандартные варианты пик выделяются более доступной ценой, пригодны для работы в разнообразных, как сложных, так и нормальных обстоятельствах. В то время как специальные модели обладают повышенной прочностью и долговечностью, за счет использования высококачественного сплава в производстве. Они предназначены для эксплуатации в самых экстремальных условиях работы.

В зависимости от поставленных задач, форма механизма может варьироваться:

Следует отметить, что срок службы гидромолотов зависит не только от их конструкции, но также от правильного использования. Например, не рекомендуется использовать их в качестве лома для выворачивания породы, поскольку это может вызвать поперечное напряжение внутри детали и повысить риск поломки.

Где купить пику для гидромолота?

На официальном веб-сайте otr-tyres.kz в разделе «Пики для гидромолотов» предоставлена возможность ознакомиться с обширным ассортиментом пик от ведущих мировых брендов: IMPULSE, PROFBREAKER, STANLEY, DELTA и т.д.

Компания OTR GROUP занимается поставками дополнительного оборудования, оригинальных запасных частей и расходных материалов для различных моделей спецтранспорта по наиболее выгодным ценам.

Наш богатый опыт и уникальные знания позволяют точно определить потребности клиентов и предложить наилучшие решения.

Для получения более подробной информации, свяжитесь по указанным на сайте телефонам или заполнить форму обратной связи.

Команда менеджеров по продажам готова ответить на все вопросы, помочь в оформлении заказа и организовать доставку в любой город Казахстана в установленные сроки.

Читайте также

01 Февраля 2024
Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Катки и автогрейдеры представляют собой неотъемлемую часть в сфере дорожного строительства. Однако, как и любое другое техническое оборудование, они требуют регулярного обслуживания и замены запчастей для бесперебойной работы. Компоненты включают в себя разнообразные элементы и узлы, необходимые для обеспечения эффективной и продуктивной эксплуатации спецтехники.

16 Января 2024
Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть играет ключевую роль в работе экскаваторов и бульдозеров, обеспечивая маневренность, проходимость и эффективность работы. Ходовая система необходима для передвижения машин по различным типам грунтов, поддерживает равномерное распределение веса и влияет на общую производительность техники.

08 Марта 2024
Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

От всего мужского коллектива компании OTR GROUP искренне поздравляем женскую половину нашего коллектива и клиентов с Международным Женским Днем! / Құрметті ханымдар! Сізді 8-наурыз Халықаралық әйелдер күнімен құттықтаймыз!