Запчасти на спецтехнику от OTR GROUP | Самые выгодные цены в OTR Group

Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Компания OTR GROUP зарекомендовала себя как надежный поставщик с множеством преимуществ. Ключевым фактором успешного развития бизнеса является компетентность и многолетний опыт всех сотрудников. 

Мы реализуем оригинальные запчасти только от проверенных зарубежных брендов, поскольку качество деталей считается главным приоритетом.

Благодаря партнерству с известными производителями из Китая, Кореи, США и стран Европы, предлагаем лучшие цены на запчасти, избегая дополнительных наценок.

Компания активно взаимодействует с юридическими и физическими лицами.

Стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству с каждым клиентом, поэтому индивидуально подходим к выполнению любого заказа, независимо от его стоимости и сложности.

Основные преимущества OTR GROUP:

Интернет-каталог на официальном сайте позволяет клиентам находить все необходимые запчасти в одном месте от брендов CATERPILLAR, HITACHI, KOMATSU, NEW HOLLAND, CASE, ATLAS, VOLVO, FIAT KOBELCO, JCB, VOGELE, CUMMINS, PERKINS, DEUTZ, JOHN DEERE и многих других, экономя время на поиске и сравнении товаров у разных поставщиков.

Позволяет покупателям быть уверенными в том, что они получают прочные и долговечные комплектующие. В ассортименте наши клиенты могут найти запчасти для мостов и трансмиссий, фильтры, ходовую часть, шины и камеры, стартера и генераторы, навесное оборудование, коронки, ножи, режущие элементы, распылители, плунжера, форсунки, ТНВД, топливная аппаратура, подшипники, турбины и картриджи, запчасти для дизельных генераторов, гидравлические насосы и комплектующие, двигателя в сборе, пальцы и втулки, гидроцилиндры и ремкомплекты.

Компания гибко подходит к потребностям клиентов, предлагая персонализированные решения и ассортимент под заказ. Удовлетворяем уникальные требования по доставке и условиям сотрудничества, что может быть решающим фактором при выборе поставщика.

Оперативно производим доставку запчастей. Эффективная логистика и система управления запасами снижают риск простоев техники из-за отсутствия необходимых деталей.

Компания уделяет внимание профессиональному обслуживанию клиентов. Квалифицированные специалисты готовы проконсультировать, помочь в подборе запчастей и решении технических вопросов.

Звоните по указанным на сайте номерам прямо сейчас!

Получите полную информацию о товаре, который Вас интересует. Сотрудничество с нами – путь к бесперебойной работе любой спецтехники на протяжении долгого времени!

Читайте также

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.

04 Января 2024
Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Спецтехника, играет ключевую роль во многих отраслях, подвергаясь интенсивной эксплуатации и со временем может столкнуться с износом деталей. Для минимизации простоя и обеспечения бесперебойной работы механизмов, важным решением становится использование ремкомплектов гидроцилиндров.

12 Февраля 2024
Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

DOOSAN – известный мировой бренд, предлагающий широкий спектр спецтранспорта для различных задач. Однако, как и любая другая техника, требуется регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания своей работоспособности и производительности.