Качественные ножи для спецтехники | Выгодные цены в OTR Group

Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи отвалов дорожно-строительной техники представляют собой запасные детали, используемые на рабочей машине круглый год. В теплые месяцы они участвуют в строительных и землеройных работах, а зимой осуществляют очистку дорог и дорожных покрытий от снега и наледи. 

Виды ножей для спецтранспорта:

При эксплуатации спецтехники именно на такие элементы ложится значительная нагрузка, поэтому необходимо проводить их замену оперативно.

Современная компания OTR GROUP поставляет продукцию с выдающимися эксплуатационными характеристиками, такими как равномерный износ, удобство монтажа (замены), возможность ремонта, отсутствие дефектов и долгий срок службы.

На протяжении более 10 лет мы занимаем лидирующую позицию в отрасли, предоставляя дополнительное оборудование и оригинальные компоненты по самым выгодным ценам. Каждый товар, представленный в интернет-каталоге, изготовлен из прочных материалов с использованием передовых технологий.

В онлайн-магазине можно ознакомиться с широким ассортиментом оригинальных ножей, включая такие бренды, как CAT, KOMATSU, HYUNDAI, HITACHI, LIEBHERR, SHANTUI, VOLVO, XCMG, JCB, BOBCAT и многие другие. Гарантируем оптимальную совместимость и производительность.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам или заполните форму обратного звонка.

Квалифицированные специалисты помогут с выбором необходимых комплектующих для Вашей техники. Доставляем заказы оперативно в любой город Казахстана, чтобы Вы получили свою посылку быстро и без проблем.

Читайте также

09 Февраля 2024
Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Телескопические погрузчики MANITOU (Маниту) являются одними из самых надежных и эффективных в своем классе. Они широко используются в различных отраслях промышленности и строительства благодаря своей универсальности и высокой производительности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания работоспособности на высоком уровне.

29 Февраля 2024
Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Бульдозеры SHANTUI, завоевавшие высокую популярность на строительном рынке Казахстана, не случайно выбираются для выполнения самых сложных задач. Надежность, проходимость и эффективность делают их незаменимыми помощниками на стройплощадках. Однако, как и любая другая спецтехника, со временем бульдозеры могут потребовать замены деталей или ремонта.

12 Февраля 2024
Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

DOOSAN – известный мировой бренд, предлагающий широкий спектр спецтранспорта для различных задач. Однако, как и любая другая техника, требуется регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания своей работоспособности и производительности.