Двигатели для спецтехники | Самые доступные цены в OTR Group

Двигатели от мировых брендов на спецтехнику с доставкой по РК

Двигатель спецтехники – не просто узел машины, это его сердце, источник бесперебойной энергии, обеспечивающий эффективную работу на протяжении длительного периода времени. Дизельный ДВС несет на себе ответственность за преобразование химической энергии топлива в механическую, необходимую для эксплуатации различных механизмов. Он обеспечивает эффективную мощность для выполнения задач, связанных с тяжелыми грузами, копкой, поднятием и другими функциями техники. 

Двигатель состоит из множества элементов, каждый из которых выполняет важную роль создании оптимальной эксплуатации. Среди ключевых компонентов можно выделить:

Где купить оригинальные двигатели в сборе для спецтехники в Казахстане?

Компания OTR GROUP занимает ведущую позицию на рынке поставок двигателей, компрессоров, фильтров для очистки топлива и прочих запчастей, предназначенных для любых видов спецтранспорта.

На протяжении более 10 лет тесно сотрудничаем с мировыми брендами, чтобы предоставить нашим клиентам современные и высокотехнологичные продукты от известных марок, таких как CUMMINS, WEICHAI, YUCHAI, PERKINS, ISUZU, DEUTZ и т.д.

Поставляемые моторы и комплектующие подходят для грузовиков, тягачей, фронтальных погрузчиков, тракторов, бульдозеров, экскаваторов и т.д.

Благодаря строгому контролю качества мы гарантируем, что вся поступающая к нам техника соответствует высочайшим стандартам.

Менеджеры отдела продаж готовы оперативно помочь в подборе запчастей, соответствующих Вашим конкретным потребностям, а также озвучат рекомендации для улучшенного использования приобретенных продуктов.

Получите бесплатную консультацию, прямо сейчас!

Звоните по телефонам, указанным на официальном сайте, либо заполните онлайн-заявку для обратной связи.

Читайте также

29 Февраля 2024
Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Бульдозеры SHANTUI, завоевавшие высокую популярность на строительном рынке Казахстана, не случайно выбираются для выполнения самых сложных задач. Надежность, проходимость и эффективность делают их незаменимыми помощниками на стройплощадках. Однако, как и любая другая спецтехника, со временем бульдозеры могут потребовать замены деталей или ремонта.

11 Апреля 2024
Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Спешим сообщить! На склад в городе Алматы, пришла новая партия топливных насосов BOSCH по самым выгодным ценам! Топливный насос высокого давления (ТНВД) является неотъемлемой частью впрысковой системы дизельных двигателей BOSCH, обеспечивая стабильную подачу жидкости к поршневому цилиндру.

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.