Купить радиаторы для спецтехники в Алматы | Выгодные цены в OTR Group

Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Спецтехника играет значительную роль в различных отраслях промышленности, и эффективная эксплуатация невозможна без надежной системы охлаждения. Важными компонентами здесь являются масляные и водяные радиаторы, обеспечивающие стабильную температуру внутри двигателей и других узлов техники. 

Как правильно выбрать радиатор?

  1. Тип используемой техники. Различные виды агрегатов могут требовать определенные характеристики. Например, для строительной техники, работающей в условиях повышенной пыли, могут потребоваться радиаторы с повышенной степенью защиты от загрязнений.
  2. Условия эксплуатации. Если машина часто используется в условиях высоких температур, например, в жаркий летний день, то радиаторы должны создавать оптимальное охлаждение даже при экстремальных условиях.
  3. Марка и модель спецтранспорта. Разные производители могут предпочитать разные типы радиаторов, и важно подобрать соответствующие по размерам и опциям.

После выбора подходящих компонентов важно правильно их установить. Это требует соблюдения технических рекомендаций производителя техники и радиаторов.

ТО играет важную роль в продлении срока службы устройств. Регулярная проверка на наличие утечек, чистка от пыли и грязи, а также замена изношенных деталей помогут поддерживать в отличном состоянии.

На сайте otr-tyres.kz в наличии и на заказ доступен широкий ассортимент комплектующих для системы охлаждения двигателей специализированной техники:

В интернет-каталоге представлены оригинальные детали, а также качественные аналоги!

Современная компания OTR GROUP на протяжении более 10 лет реализует большой выбор навесного оборудования, запчастей и расходных материалов от мировых брендов, таких как HYUNDAI, DOOSAN, JCB, KOMATSU, CATERPILLAR, VOLVO, JOHN DEERE и т.д.

Для получения более подробной консультации, свяжитесь с нами по указанным номерам телефонов на официальном сайте.

Квалифицированные специалисты готовы оперативно ответить на все Ваши вопросы и помочь подобрать необходимые товары для спецтехники.

Гарантируем стабильную доставку заказов в любой регион Казахстана, соблюдение сроков и условий соглашений.

Читайте также

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

04 Января 2024
Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Спецтехника, играет ключевую роль во многих отраслях, подвергаясь интенсивной эксплуатации и со временем может столкнуться с износом деталей. Для минимизации простоя и обеспечения бесперебойной работы механизмов, важным решением становится использование ремкомплектов гидроцилиндров.