Купить запчасти на погрузчик BOBCAT | Низкие цены | Доставка РК - otr-tyres.kz

Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Погрузчики BOBCAT – высокотехнологичная спецтехника, широко используются в различных отраслях промышленности. Важным аспектом обслуживания и поддержания эффективной работы данной техники является своевременная замена и обслуживание запчастей. 

BOBCAT производит большой спектр техники, включая компактные, телескопические и мини-погрузчики. Каждый из них имеет свои уникальные свойства и особенности. Следовательно, для каждого типа агрегата существуют специфические компоненты, обеспечивающие оптимальную функциональность.

На сайте otr-tyres.kz Вы можете ознакомиться с востребованными позициями:

  1. гусеницы и шины: регулярная проверка износа и смена при необходимости помогают предотвратить поломки и создают безопасную эксплуатацию;
  2. фильтры: масляные, топливные, воздушные;
  3. гидравлические элементы: насосы, клапаны и гидроцилиндры и т.д.;
  4. электронные детали: датчики, контроллеры и электрические провода и т.д.

Использование оригинальных запчастей предоставляет несколько главных преимуществ:

Динамичная компания OTR GROUP постоянно расширяет свой спектр услуг и ассортимент комплектующих для спецтранспорта по самым выгодным ценам. Предлагаемые товары произведены ведущими мировыми брендами, используя высококачественные материалы, инновационные технологии и современное оборудование на передовых заводах Европы, Японии, Кореи и США.

Наш успех на рынке обусловлен превосходной поставляемой продукции, отличным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Каждая запасная часть снабжена заводской гарантией.

Дополнительную информацию и оформление заказа можно получить, обратившись по указанным на официальном сайте телефонам.

Осуществляем доставку в любой город Казахстана в кратчайшие сроки.

Читайте также

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.

03 Января 2024
Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода – важнейший элемент ходовой части строительной спецтехники. Он передает энергию от двигателя к ходовке, а также приводит в действие агрегат, который преобразует мощность в полезную работу. Важно отметить, что редуктор выполняет это преобразование с минимальными потерями энергии, обеспечивая продуктивность машины.

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.