Купить стекла на экскаваторы | Низкие цены | Доставка по РК - otr-tyres.kz

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение. 

Требования к стеклам на экскаваторы

Ввиду того, что крупногабаритная техника часто эксплуатируются в условиях повышенной опасности и неблагоприятной окружающей среды, в связи с этим стекла для них должны соответствовать особым требованиям:

  1. Строгое соответствие габаритам и конструкции. Детали должны точно подходить под размеры и форму конкретной модели техники, создавая безопасность во время работы.
  2. Высокая прочность и надежность. Стекла должны быть устойчивы к внешним воздействиям, что особенно важно в строительстве и горнодобывающей отраслях.
  3. Защита от пыли и погодных условий. Компоненты играют важную роль в изоляции кабины водителя от пыли, ветра, дождя и других атмосферных факторов.
  4. Защита оператора от травм. В случае аварий или несчастных случаев стекла должны защищать водителя, предотвращая образование осколков и минимизируя риск получения повреждений.

Каждое стекло, устанавливаемое на экскаватор, должно точно соответствовать предусмотренным габаритным размерам и форме конструкции.

Компания OTR GROUP активно развивается уже более 10 лет, предлагая широкий ассортимент комплектующих для различных видов спецтехники. Выгодная цена на запчасти достигается благодаря прямому сотрудничеству с международными производителями.

В онлайн-каталоге представлены товары только от ведущих брендов, что гарантирует качественность каждого изделия. В наличии имеются запчасти для таких марок, как HYUNDAI, KOMATSU, JCB, HITACHI, HIDROMEK, CAT, XCMG, SHANTUI, VOLVO.

Мы обеспечиваем лучший сервис и квалифицированную помощь. На складе в городе Алматы есть более 20 000 товаров. Мы также предоставляем оперативную доставку в любой регион Казахстана.

Получите бесплатную консультацию уже сейчас!

Звоните по указанным на сайте телефонам или отправьте онлайн-заявку. Квалифицированные менеджеры отдела продаж с удовольствием ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости запасных частей.

Мы ценим Ваше время и оперативно обрабатываем каждый заказ.

Читайте также

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.

19 Марта 2024
Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

FERRA FILTER являются одними из наиболее эффективных и востребованных фильтров для спецтехники. Они обеспечивают высокий уровень защиты двигателя и других систем от загрязнений, что увеличивает надежность и срок службы оборудования.

23 Января 2024
Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Спецтехника от компании CASE уже давно утвердила свою позицию на рынке Казахстана. Она завоевала превосходную репутацию как производитель надежного и функционального оборудования. Несмотря на отличные характеристики, данная техника требует периодического обслуживания, ремонта и замены определенных запчастей.