Разбор спецтехники | Низкие цены | Доставка по РК

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники

Совместно с нашими партнерами мы разбираем технику с целью извлечения качественных запчастей. После тщательной проверки и обработки мы предлагаем эти запчасти для продажи по значительно более низкой цене по сравнению с новыми. Это позволяет нашим клиентам быстро и экономично восстановить свою технику без необходимости покупки новых комплектующих.

У нас в наличии всегда имеется широкий выбор качественных б/у запчастей для различных видов спецтранспорта. Мы стремимся удовлетворить потребности клиентов, предлагая даже самые редкие компонентов, которые могут быть необходимы для ремонта конкретной модели машины.

Выбор надежных деталей позволяет значительно сэкономить время и ресурсы на ремонте. Вместо того чтобы заказывать и ждать поставку новых деталей, Вы можете быстро приобрести нужные элементы у нас.

На сайте otr-tyres.kz представлен большой ассортимент продукции 20 000 наименований для экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и т.д.

В интернет-каталоге представлены комплектующие от кабин, ковшей, гидроцилиндров и редукторов до пальцев, втулок, болтов и гаек.

Современная компания OTR GROUP успешно развивается уже более десяти лет, предоставляя оригинальные и аналоговые запасные части для любой спецтехники. Мы обеспечиваем выгодные цены благодаря прямому сотрудничеству с мировыми брендами.

На складе в городе Алматы имеются товары для таких популярных марок, как HYUNDAI, KOMATSU, JCB, HITACHI, HIDROMEK, CAT, XCMG, SHANTUI, VOLVO.

Также осуществляем оперативную доставку в любой регион Казахстана. Получите бесплатную консультацию уже сегодня!

Звоните по указанным на сайте номерам телефонов или отправьте онлайн-заявку.

Опытные специалисты по продажам с удовольствием ответят на все вопросы и произведут расчет стоимости. Мы ценим Ваше время и оперативно обрабатываем каждый заказ.

Читайте также

02 Апреля 2024
Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Топливный насос высокого давления (ТНВД) является важным компонентом дизельного двигателя внутреннего сгорания, используемого в спецтехнике. Топливная система техники является уязвимым агрегатом, который в значительной мере зависит от условий эксплуатации. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, связанных с неисправностями, необходимо регулярно проводить ТО и оперативно устранять выявленные неполадки.

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.