Запчасти на погрузчик Manitou | Низкие цены | Доставка РК

Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Телескопические погрузчики MANITOU (Маниту) являются одними из самых надежных и эффективных в своем классе. Они широко используются в различных отраслях промышленности и строительства благодаря своей универсальности и высокой производительности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания работоспособности на высоком уровне. 

Оригинальные запчасти MANITOU обеспечивают оптимальную совместимость и функциональность спецтехники. Это гарантирует сохранение продуктивности, безопасности и долговечности. При использовании оригинальных компонентов Вы избегаете риска поломок, связанных с несовместимостью или низким качеством подделок, что может привести к простоям и дополнительным затратам на ремонт.

Где купить запчасти?

Заказать комплектующие для телескопического погрузчика MANITOU в Казахстане можно в нашей компании. Мы гарантируем подлинность всех деталей.

OTR GROUP поставляет основные запчасти для погрузчиков MANITOU (Маниту): гидравлические элементы (насосы, моторы, гидроцилиндры, гидрораспределители), фильтра (масляные, топливные, воздушные, гидравлические), ремни приводные, двигатели в сборе, навесное оборудование, подшипники и уплотнения, насос подкачки, ТНВД, турбины, радиаторы и многое другое.

Спецтехника MANITOU отличается современным дизайном и комфортным рабочим местом для водителя. В его арсенале имеются возможности подъемной вышки, фронтального и вилочного погрузчиков, а также еще нескольких видов оборудования. 

Компания OTR GROUP постоянно расширяет ассортимент своих услуг и товаров для спецтехники от ведущих мировых брендов по самым выгодным ценам. Наш успех на рынке обусловлен высоким качеством поставляемых запчастей, отличным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Каждый товар сопровождается заводской гарантией. Чтобы получить дополнительную информацию, консультацию или сделать заказ, обращайтесь по указанным на сайте контактным телефонам.

Осуществляем доставку в любой город Казахстана в кратчайшие сроки.

Читайте также

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.