Купить запчасти для автокранов XCMG | Лучшие цены - otr-tyres.kz

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. 

Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.

Выбор компонентов для спецтехники XCMG требует особого внимания. Неверное решение может привести к простою оборудования, серьезным производственным потерям и даже угрозе безопасности на стройке.

Запчасти для китайских кранов могут быть классифицированы на несколько основных категорий:

* Правильный выбор комплектующих, основанный на качестве, экспертной поддержке и соответствии стандартам, позволяет продлить срок службы техники и снизить операционные расходы.

На веб-сайте otr-tyres.kz, представлен обширный выбор продукции для китайских брендов, таких как XCMG, SHANTUI, SINOTRUK, LIUGONG и многих других.

Современная компания OTR GROUP реализует запасные части для спецтранспорта по самым выгодным ценам, оптом и в розницу.

Наш каталог постоянно обновляется новыми позициями, и в настоящее время содержит около 20 000 наименований товаров. На складе в городе Алматы в наличии имеется примерно 10 000 деталей, все остальные мы можем доставить под заказ в сжатые сроки в любой регион Казахстана.

Если Вам требуется дополнительная информация, звоните по указанным на сайте телефонам.

Квалифицированные менеджеры с большим опытом работы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором нужных узлов и механизмов.

Читайте также

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.

12 Января 2024
Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Компания OTR GROUP зарекомендовала себя как надежный поставщик с множеством преимуществ. Ключевым фактором успешного развития бизнеса является компетентность и многолетний опыт всех сотрудников. Мы реализуем оригинальные запчасти только от проверенных зарубежных брендов, поскольку качество деталей считается главным приоритетом.