Купить запчасти на спецтехнику LIUGONG (Люгонг) | Лучшие цены - otr- tyres.kz

Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

LIUGONG – один из ведущих мировых производителей спецтехники, завоевал доверие потребителей благодаря своему высокому качеству и прочности. В основе успеха лежит не только современное производство и инновационные технологии, но и качественные запчасти, обеспечивающие бесперебойную работу машин. 

Китайская техника LIUGONG изготавливается из высококачественных металлов и сплавов, создавая долговечность и стойкость к различным нагрузкам и условиям эксплуатации. Однако, даже самая надежная техника может потребовать замены запчастей.

В интернет-магазине otr-tyres.kz Вы можете найти большой выбор компонентов. Для упрощения поиска весь ассортимент разделен на следующие категории:

*Предотвращение простоев в работе при эксплуатации спецтехники – наш главный приоритет.

На официальном веб-сайте Вы найдете товаров для китайских брендов, таких как XCMG, SHANTUI, LIUGONG, FOTON LOVOL и многих других.

Динамичная компания OTR GROUP реализует запчасти для спецтранспорта по выгодным ценам как оптом, так и в розницу.

Наш каталог постоянно обновляется новыми позициями и насчитывает около 20 000 товаров. В наличии на складе в городе Алматы имеется примерно 10 000 деталей, остальные мы можем доставить под заказ в сжатые сроки по всему Казахстану.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звоните по указанным на сайте телефонам или воспользуйтесь формой обратной связи

Опытные специалисты всегда готовы проконсультировать и помочь в выборе нужных узлов и агрегатов.

Читайте также

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.

26 Февраля 2024
Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Погрузчики XGMA являются надежными и мощными машинами, которые широко используются на строительных площадках, в портах, на складах и в других отраслях промышленности. Они оснащены передовыми технологиями и часто выбираются как предпочтительное решение для выполнения различных задач погрузки и разгрузки инертных материалов.

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.