Запчасти на бульдозер SHEHWA | Низкие цены | Доставка по РК - OTR Group

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы. 

Ключевым моментом в обеспечении бесперебойной эксплуатации техники SHEHWA является поддержание ее в хорошем техническом состоянии, включая регулярное ТО и замену изношенных или поврежденных деталей.

В интернет-магазине otr-tyres.kz представлен широкий ассортимент запчастей для различных систем данного бульдозера. Ассортимент включает в себя:

- компоненты системы охлаждения двигателя: вентиляторы, радиаторы и т.д.;

- элементы трансмиссии: редукторы хода, механизмы поворота и т.д.;

- гидравлические узлы: гидроцилиндры, гидронасосы, шланги, прокладки;

- детали для мотора: генераторы, стартеры, насосы, ремни, коленвалы, форсунки;

- устройства ходовой части: гусеницы, звездочки, механизмы натяжения, шестерни, катки опорные и т.д.;

- расходники: масляные, воздушные и топливные фильтры, ножи, и т.д.

Преимущества заказа оригинальных комплектующих в компании OTR GROUP:

Надежность и долговечность: механизмы проходят тщательные тестирования на прочность, создавая продуктивную работу в течение длительного времени.

Совместимость: каждая деталь точно соответствует спецификациям и конструкции бульдозеров SHEHWA, что исключает возможность несовместимости.

Гарантия качества: покупая комплектующие у проверенных поставщиков, Вы получаете дополнительный уровень уверенности в отличной функциональности техники.

OTR GROUP – лидер в области поставок навесного оборудования, качественных запчастей для спецтранспорта от различных зарубежных брендов. Предоставляем самые выгодные цены и оперативную отгрузку товаров в любой регион Казахстана.

Свяжитесь с нами по указанным контактным номерам телефонов или воспользоваться формой обратного звонка, чтобы получить необходимую информацию.

Опытные специалисты отдела продаж предлагают индивидуальный и комплексный подход для нахождения оптимального решения.

На протяжении многих лет нам доверяют более 10 000 клиентов, и мы стремимся оправдать их ожидания, предоставляя высококачественный сервис.

Читайте также

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.