Купить шины для вилочного погрузчика | Низкие цены

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер

При выборе данных компонентов необходимо учитывать ряд ключевых факторов:

Тип и размер погрузчика: различные модели кар имеют разные требования. Необходимо учитывать не только габариты техники, но и ее тип (электрический, дизельный, газовый).

Виды поверхности: эксплуатация складского оборудования может происходить на различных типах поверхности, таких как грунт, бетон, асфальт или даже неровные территории. В зависимости от этого выбирается соответствующий протектор шин.

Климатические условия: в некоторых регионах погрузчики могут эксплуатироваться при экстремальных температурах или в условиях снега и льда. Поэтому шины должны создавать хорошее сцепление и устойчивость в любых погодных условиях.

Скорость движения: если вилочный погрузчик используется для перевозки грузов на длинные расстояния со значительной скоростью, то необходимо выбирать шины с соответствующими характеристиками по износостойкости и управляемости.

Вид груза: некоторые товары могут быть особенно тяжелыми, что может повлиять на износ и требовать выбора более прочной резины.

Особые требования: в зависимости от конкретной отрасли или задачи, могут существовать особые требования к шинам и камерам, например, антистатические свойства или устойчивость к химическим веществам.

Существует 3 основных типа шин, которые используются для вилочных погрузчиков:

1. Цельнолитые: изготавливаются из специальных материалов, обеспечивающих высокую устойчивость к износу.

2. Пневматические: имеют внутренние камеры, заполненные воздухом, создавая более плавное и комфортное движение на неровных поверхностях.

3. Склеенные, полиуретановые или резиновые: изготавливаются из специальных композитных материалов для оптимальной прочности при эксплуатации в интенсивных условиях.

*Выбор подходящего типа шин влияет на общую производительность и долговечность оборудования, а также на безопасность и комфорт работы Вашего персонала.

OTR GROUP – ведущий поставщик складского оборудования, оригинальных запчастей и расходных материалов от мировых брендов по самым доступным ценам.

В данный момент действует акция на все виды шин для вилочных погрузчиков (кар).

Не откладывайте замену шин и камер для вилочного погрузчика на потом. Сделайте правильный выбор сейчас для отличной продуктивности Вашего бизнеса.

Не стесняйтесь звонить по указанным на сайте телефонам!

Опытные менеджеры готовы подробно проконсультировать Вас, оформить заказ и отправить на доставку в любой регион Казахстана.

Читайте также

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.

09 Апреля 2024
Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Для обеспечения надежной работы дизельного двигателя спецтехники необходимо эффективное охлаждение. Недавно поступили новые модели водяных помп на склад в Алматы, обладающие рядом преимуществ, делающих их предпочтительными для использования в различных условиях.

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.