Купить запчасти для БелАЗ по лучшим ценам | Доставка по РК

Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Белорусские грузовики БелАЗ являются важной частью инфраструктуры тяжелой промышленности во многих странах, включая Казахстан. Одним из ключевых компонентов техники считается дизельный двигатель, производимый компанией CUMMINS

Грузовая техника БелАЗ известна своей надежностью и высокой продуктивностью в условиях тяжелой нагрузки. Однако, как и любая спецтехника, нуждается в регулярном обслуживании и замене изношенных деталей. Это особенно важно для дизельных двигателей, так как они считаются сердцем любого грузовика.

ДВС CUMMINS отличаются значительно увеличенным сроком службы, практически вдвое превосходящим стандартные показатели, причем даже поршни этих моделей выдерживают на треть дольше. Необходимо отметить особенности впрыска топлива, который осуществляется под давлением около 2 500 бар, что способствует улучшению мощности мотора.

В интернет-магазине otr-tyres.kz представлен обширный каталог продукции для двигателя CUMMINS, включающий в себя следующие компоненты:

- поршни и кольца: играют ключевую роль в процессе сжигания жидкости, обеспечивая высокую степень продуктивности механизма;

- турбонаддув: увеличивает объем поступающего воздуха в цилиндры, что в свою очередь улучшает экономию топлива.

- масляные и воздушные фильтры: создают чистоту и продлевающие срок службы устройства;

- ремни и натяжители: обеспечивают правильное функционирование привода различных узлов;

- топливная система, форсунки, топливные насосы и другие элементы и многое другое

Это лишь некоторые из множества деталей, представленных на веб-сайте, которые необходимы для поддержания оптимальной производительности и двигателя.

Современная компания OTR GROUP постоянно расширяет ассортимент компонентов от ведущих мировых брендов по наиболее выгодным ценам. У нас Вы можете заказать комплектующие для различных видов спецтранспорта, включая запчасти на технику БелАЗ. Мы предлагаем элементы электрооборудования, ремни, сальники и другие расходные материалы, а также запчасти для задней и передней подвески, карданные валы, радиаторы, колеса, шины, диски, стекла для кабины и многое другое.

Наш успех на рынке обусловлен отличным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Каждый товар сопровождается заводской гарантией.

Чтобы получить дополнительную информацию, консультацию или сделать заказ, обращайтесь по указанным на нашем сайте контактным телефонам. Осуществляем доставку в любой город Казахстана в кратчайшие сроки, чтобы обеспечить Вашей технике непрерывную эксплуатацию.

Читайте также

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.

19 Января 2024
Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи отвалов дорожно-строительной техники представляют собой запасные детали, используемые на рабочей машине круглый год. В теплые месяцы они участвуют в строительных и землеройных работах, а зимой осуществляют очистку дорог и дорожных покрытий от снега и наледи.

23 Января 2024
Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Спецтехника от компании CASE уже давно утвердила свою позицию на рынке Казахстана. Она завоевала превосходную репутацию как производитель надежного и функционального оборудования. Несмотря на отличные характеристики, данная техника требует периодического обслуживания, ремонта и замены определенных запчастей.