Двигатели в сборе для спецтехники | Самые доступные цены в OTR GROUP

Двигатели в сборе со склада в Алматы

Дизельные двигатели в сборе на спецтехнику представляют собой целостный и готовый к установке силовой агрегат, который имеет несколько преимуществ по сравнению с отдельными компонентами или механизмами после ремонта. 

Замена изношенного мотора на новый позволяет увеличить срок службы экскаватора, бульдозера или другой техники, предотвращая возможные поломки в ближайшем будущем. Это значительно снижает финансовые риски для компании, а также уменьшает расходы на обслуживание и замедляет процесс амортизации машины.

Предлагаем рассмотреть основные причины, по которым покупка двигателя в сборе станет для Вас выгодным решением:

Где купить оригинальные двигатели в сборе для спецтехники в Казахстане?

OTR GROUP является лидером на рынке поставок моторов, компрессоров, фильтров для очистки топлива и других запчастей, предназначенных для различных видов спецтранспорта. Наш опыт работы составляет более 10 лет, в течение которых мы тесно сотрудничаем с мировыми брендами, чтобы предоставить нашим клиентам современные продукты от таких известных марок, как CUMMINS, WEICHAI, YUCHAI, KOMATSU, PERKINS, SHANTUI, ISUZU, DEUTZ и другие.

Мы очень ценим Ваше время. Если возникли трудности с подбором нужного товара, просто заполните форму обратной связи на нашем сайте или свяжитесь по горячей линии 8 (777) 723 55 99.

Специалисты отдела продаж готовы оперативно помочь в подборе запчастей, оформить заказ, а также предоставить необходимые рекомендации.

Доставку осуществляем оперативно в любой город Казахстана.

Читайте также

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

25 Апреля 2024
Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Бортовые мини-погрузчики являются неотъемлемой частью многих отраслей, где требуется компактная и маневренная техника для выполнения разнообразных задач. Одним из ключевых преимуществ таких погрузчиков считается возможность оснащения различным навесным оборудованием, что значительно расширяет их функциональность и универсальность.