Ремонт ТНВД и форсунок в Казахстане | Низкие цены в OTR GROUP

Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Топливный насос высокого давления (ТНВД) является важным компонентом дизельного двигателя внутреннего сгорания, используемого в спецтехнике. 

Основные функции ТНВД:

Частые причины поломок ТНВД:

Топливная система техники является уязвимым агрегатом, который в значительной мере зависит от условий эксплуатации. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, связанных с неисправностями, необходимо регулярно проводить ТО и оперативно устранять выявленные неполадки.

Обратившись в наш сервисный центр, Вы получите:

  1. Диагностику агрегатов на специальном стенде.
  2. Регулировку компонентов под различные задачи.
  3. Ремонт самой топливной системы.

Благодаря высококвалифицированному персоналу, современному и дорогостоящему оборудованию и наличию склада оригинальных комплектующих, мы достигли высокого уровня качества своей работы. Это отражается в минимальном проценте возражений по выполненным заказам.

OTR GROUP занимает востребованные позиции по поставкам запчастей, расходных материалов для любого вида спецтранспорта. Мы обслуживаем топливные насосы высокого давления (ТНВД) различных марок, включая BOSCH, ZEXEL, DEUTZ, CAT, PERKINS, DELPHI, CUMMINS, DENSO.

В интернет-каталоге otr-tyres.kz Вы можете ознакомиться с большим выбором продукции по выгодным ценам в разделе «Топливная аппаратура». Все товары имеют соответствующую сертификацию.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас! Звоните по указанным контактным номерам телефонов на официальном сайте. Оставьте заявку, и мы сможем предоставить ориентировочную стоимость в кратчайшие сроки!

Читайте также

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.

09 Апреля 2024
Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Для обеспечения надежной работы дизельного двигателя спецтехники необходимо эффективное охлаждение. Недавно поступили новые модели водяных помп на склад в Алматы, обладающие рядом преимуществ, делающих их предпочтительными для использования в различных условиях.