Купить шины для спецтехники | Низкие цены в OTR GROUP

Шины для строительной спецтехники по выгодным ценам

Шины для специализированной строительной техники спроектированы с учетом высоких нагрузок, для экстремальных условий работы и высоких требований к безопасности. 

Типы конструкций шин для техники:

  1. Пневматические: оснащены каркасом из металлического или нейлонового корда, иногда с несколькими слоями для повышения прочности. Бывают камерные и бескамерные, обеспечивая хорошую амортизацию и устойчивость.
  2. Цельнолитые: не имеют внутренней полости и состоят из стального обода, каучукового тела и протектора. Отличаются повышенной устойчивостью к порезам и проколам, но при этом являются тяжелыми и обладают хорошей амортизацией.
  3. Бандажные: используются в основном на портовых тягачах и электроштабелерах для работы на твердых, ровных поверхностях.

Виды протекторов шин:

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет успешно занимается поставкой профессиональных шин, навесного оборудования, запасных частей и расходных материалов для любого вида спецтранспорта. Мы установили прямое сотрудничество с ведущими мировыми брендами покрышек, такими как BKT, DEESTONE, MICHELIN, NEXEN, KENDA, KUNLUN, KABAT, ARMOUR, PETLAS и многими другими.

Откройте для себя удобство и выгоду! Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом продукции и сделать заказ, не выходя из дома или офиса. Интернет-магазин otr-tyres.kz предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту.

Свяжитесь с нами прямо сейчас для получения бесплатной консультации по указанным на сайте телефонам или через удобную форму обратного звонка. Опытные менеджеры отдела продаж готовы предоставить Вам всю необходимую информацию и помочь сделать правильный выбор.

Читайте также

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!

02 Февраля 2024
Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Погрузчики BOBCAT – высокотехнологичная спецтехника, широко используются в различных отраслях промышленности. Важным аспектом обслуживания и поддержания эффективной работы данной техники является своевременная замена и обслуживание запчастей.

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.