Навесное оборудование для экскаватора | Самые выгодные цены в OTR GROUP

Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Навесное оборудование для экскаватора является ключевым элементом его функциональности, позволяя решать широкий спектр задач в различных отраслях. Изготовленное из разнообразных материалов, таких как сталь, алюминий, пластик и специальные сплавы, рабочие агрегаты обеспечивают надежность и эффективность при работе. 

Стоит отметить, что выбор дополнительного навесного оборудования зависит от свойств материала, с которым планируется работать. Ниже представлен список наиболее востребованных типов сменного оборудования:

1. Ковши:

- строительные (для перевозки и выемки груза на строительных площадках);

- каркасные (эффективны при перемещении легких материалов, таких как снег и удобрения);

- двухчелюстные (позволяют захватывать и перемещать большие куски стройматериалов);

- низкопрофильные (удобны для работы в ограниченных пространствах).

2. Гидромолоты: используются при дроблении бетона, асфальта, мерзлого грунта и скальных пород. Оснащены специальными насадками для уплотнения и утрамбовки.

3. Планировщики и выравниватели ландшафта: необходимы для оптимального выравнивания поверхности.

4. Траншеекопатели, культиваторы и косилки: создают улучшенную функциональность и точность при выполнении сельскохозяйственных задач.

5. Обратные лопаты: обеспечивают высокую продуктивность при выполнении задач, связанных с перемещением и выемкой материалов.

!!! Рады сообщить о новом крупном поступлении навесного оборудования для экскаваторов, среди которых Вы можете купить кронштейн, щетку, баггер-самосвал, фрезы для снятия асфальта, кабельный ковш, грейферную плиту, копальный ковш, косилку с цеповым аппаратом, соединитель, уплотнительное колесо, выравнивающую балку, разделитель бревен, вилы для поддонов, грабли, просеивающий ковш, наклонный ковш, рыхлитель, сортировочный захват, захват для древесины, секатор и др.

* Навесное оборудование превращает экскаватор в универсальную машину, способную заменить несколько других аналогичных машин. Это значительно снижает финансовые расходы.

Где купить качественное навесное оборудование на спецтехнику?

OTR GROUP – надежный, ведущий поставщик оригинальных компонентов по выгодным ценам. Мы уважаем время наших клиентов, поэтому предлагаем полный спектр товаров и услуг по ремонту дизельных двигателей.

Ассортимент онлайн-каталога включает широкий выбо запчастей. Вы можете ознакомиться с большим выбором навесного оборудования от брендов: PROFBREAKER, IMPULS, DELTA, HUMMER и многих других.

Для получения подробной консультации звоните по указанным телефонам на нашем официальном сайте либо заполните форму обратной связи.

Квалифицированные менеджеры ответят на все Ваши вопросы, включая информацию о наличии товара и условиях доставки.

Читайте также

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.

30 Января 2024
Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Современные сельскохозяйственные, лесозаготовительные, строительные и коммунальные работы невозможны без использования высокотехнологичной спецтехники. Главным ключевым фактором в повышении производительности и эффективности является разнообразное навесное оборудование, которое значительно расширяет функционал техники.

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.