Запчасти для спецтехники Volvo

Расходные элементы на спецтехнику Volvo со склада компании OTR GROUP в Алматы.

Бренд Volvo давно покорил не только сферу легкового автопрома, но и рынок спецтехнического машиностроения. Техника этой компании используется повсеместно: при строительстве, дорожных работах, горнодобывающей промышленности и сельскохозяйственной деятельности.

Расходные материалы, такие как фильтр, требуют регулярной своевременной замены, что обеспечивает бесперебойное функционирование машины в нормальном режиме, на максимальном уровне своей продуктивности.

Где найти качественные расходники и другие запчасти?

Наша компания имеет склад в городе Алматы, где Вы сможете найти необходимые расходные и другие элементы на спецтехнику Volvo, Hitachi, Hidromek, Huyndai, CAT, Doosan, JCB и многие другие.

Помимо расходных материалов, в нашем каталоге можно найти:

- Запчасти для ходовой системы;

- Элементы топливной системы;

- Режущие элементы и навесное оборудование;

- Запчасти для двигателя и многое другое.

Наши специалисты обеспечивают безошибочный подбор и оперативную обработку Вашего заказа, а также своевременную отправку товара в Ваш город.

Подбор запчастей осуществляется по номерам спецтехники.

Чтобы оформить заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по любому из телефонов, указанных в разделе «контакты».

Кроме того, Вы можете найти нас в социальных сетях: Facebook, Instagram, ВКонтакте.

Читайте также

09 Февраля 2024
Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Телескопические погрузчики MANITOU (Маниту) являются одними из самых надежных и эффективных в своем классе. Они широко используются в различных отраслях промышленности и строительства благодаря своей универсальности и высокой производительности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания работоспособности на высоком уровне.

22 Апреля 2024
Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Тракторы – незаменимые помощники в сельском, коммунальном хозяйстве и строительной сфере. Их универсальность и эффективность значительно увеличиваются благодаря навесному оборудованию, которое позволяет выполнять разнообразные операции.

01 Апреля 2024
Двигатели в сборе со склада в Алматы

Двигатели в сборе со склада в Алматы

Дизельные двигатели в сборе на спецтехнику представляют собой целостный и готовый к установке силовой агрегат, который имеет несколько преимуществ по сравнению с отдельными компонентами или механизмами после ремонта.