Запчасти для трансмиссий и мостов производителя Carraro

Запчасти для трансмиссий и мостов от ведущего производителя Carraro в Алматы


Всем владельцам спецтехники хорошо известно, что экономия на запасных элементах всегда чревата последствиями. Экономя сегодня на одной детали, Вы можете завтра потерять гораздо больше, если техника выйдет из строя. Это правило касается абсолютно всего: от двигателя, до крепежных элементов коронок, трансмиссии и мостов. О последних и пойдет речь в этой статье.
Компания Carraro стала известна благодаря производимым специализированным узлам (мостам, трансмиссиям) для погрузчиков и многих видов строительной и сельскохозяйственной спецтехники, а также грузовиков.
Мировые лидеры по производству спецтехники среди которых Caterpillar, Komatsu, Volvo, Liebherr и др. используют в комплектующие Carraro, что еще раз говорит о качестве этого бренда.
Долгий срок службы мостов и трансмиссий Carraro можно продлить еще больше, если следить за техническим состоянием техники и регулярно проводить ее техническое обслуживание, заменяя износившиеся детали.
 
Запчасти на Carraro в Алматы по доступной цене
Специалисты компании OTR GROUP помогут подобрать необходимые запчасти под Вашу модель спецтехники и оперативно отправят Ваш заказ в любой регион Казахстана. Запчасти для мостов и трансмиссий можно приобрести со склада в Алматы или под заказ.
Связаться с нами можно по любому из указанных на сайте контактов.
 

Читайте также

09 Апреля 2024
Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Для обеспечения надежной работы дизельного двигателя спецтехники необходимо эффективное охлаждение. Недавно поступили новые модели водяных помп на склад в Алматы, обладающие рядом преимуществ, делающих их предпочтительными для использования в различных условиях.

25 Января 2024
Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Спецтехника играет значительную роль в различных отраслях промышленности, и эффективная эксплуатация невозможна без надежной системы охлаждения. Важными компонентами здесь являются масляные и водяные радиаторы, обеспечивающие стабильную температуру внутри двигателей и других узлов техники.

30 Января 2024
Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Современные сельскохозяйственные, лесозаготовительные, строительные и коммунальные работы невозможны без использования высокотехнологичной спецтехники. Главным ключевым фактором в повышении производительности и эффективности является разнообразное навесное оборудование, которое значительно расширяет функционал техники.