Ножи для грейдеров и их виды

Ножи для грейдеров и их виды

Нож отвала, устанавливаемый на грейдер является расходным элементом, на ряду с коронками ковша.

Ножи используются на нескольких видах спецтехники – бульдозер, авторегрейдер, грейдер, которые преимущественно применяются в дорожных работах.

Грейдеры эксплуатируются при выравнивании покрытий из щебня, песка, а также насыпей из грунта или рыхлых пород.

Во время асфальтирования участка тоже довольно часто прибегают к помощи этой спецтехники. С её помощью смесь распределяют по запланированному участку. Точность выполнения всех работ зависят как раз от ножа отвала.

Существует несколько видов грейдерных ножей. Для основных стандартных работ используются плоские ножи, а для работы со льдом и снегом – рельефные. Также для работы в тяжелых условиях эксплуатации применяются ножи из твердых сплавов.

Качество ножей отвала влияет на эффективность и сроки эксплуатации. Они изготавливаются из прочной стали и имеют повышенную износостойкость.

В товарном ассортименте компании OTR GROUP Вы сможете найти ножи для грейдера и другой дорожной и строительной техники по доступной цене. Все интересующие Вас вопросы можно задать нашим менеджерам по телефону.

Читайте также

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

04 Января 2024
Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Спецтехника, играет ключевую роль во многих отраслях, подвергаясь интенсивной эксплуатации и со временем может столкнуться с износом деталей. Для минимизации простоя и обеспечения бесперебойной работы механизмов, важным решением становится использование ремкомплектов гидроцилиндров.

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.