Шины для спецтехники. Шины на спецтехнику Алматы

Шины для спецтехники

шины на спецтехнику АлматыВыбор шин для спецтехники сводится к двум аспектам:

Современные шины для погрузчиков прочнее, грузоподъемнее и износоустойчивее. Исходя из технических расчетов шины для погрузчиков работают в специфике малых скоростей и высоких нагрузок по весу.

Особенности шин для погрузчиков

Верно сделанный выбор шин для специальной техники дает возможность погрузчикам работать бесперебойно в течение всего срока их эксплуатации.

Во многом КПД шины зависит от протектора, который способствует улучшению тормозных свойств и повышает безопасность в движении.

Конструктивные исполнения шин для экскаваторов

У современных моделей экскаваторных шин упругая боковина. Они имеют отличное сцепление с поверхностью благодаря имеющимся глубоким грунтозацепам.

Протекторы имеют отличную самоочистку, так как подобных шин большое пятно контакта с поверхностью.

Несмотря на использование в разных климатических условиях экскаваторные шины характеризуются надежностью и длительным сроком службы.

Большая часть шин для спецтехники производится с крупными элементами рисунка, равномерно распределяющими нагрузку. Такая специфика повышает устойчивость и управляемость транспортных средств.

Если же шины усиливаются армированными слоями, они приобретают дополнительную жесткость. Таким образом, шины для спецтехники значительно превосходят аналоги прочего автотранспорта.

шины на экскаватор и погрузчик Алматы

Источник: starlift.ru

Читайте также

29 Января 2024
Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Строительные машины, такие как бульдозеры и фронтальные погрузчики, играют ключевую роль в различных отраслях, от строительства до горнодобывающей промышленности. Эффективная и надежная работа данной техники зависит от многих факторов, включая правильное обслуживание и своевременную замену запчастей.

04 Января 2024
Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Спецтехника, играет ключевую роль во многих отраслях, подвергаясь интенсивной эксплуатации и со временем может столкнуться с износом деталей. Для минимизации простоя и обеспечения бесперебойной работы механизмов, важным решением становится использование ремкомплектов гидроцилиндров.

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.