Спецтехника из Китая. Запчасти на китайскую спецтехнику алматы

Спецтехника из Китая

Запчасти на китайскую спецтехнику Алматы, otr tyres, otr group, otr parts, запчасти на экскаватор, запчасти на погрузчик, запчасти на спецтехнику, запчасти на спецтехнику доставка, китайская спецтехника, Запчасти на спецтехнику XCMG, Запчасти на погрузчик SDLG, Запчасти на погрузчик FOTON LOVOL, Запчасти на бульдозер SHANTUI, Запчасти на спецтехнику CHANGLIN, Запчасти на погрузчик XGMA, Запчасти для бульдозера SHEHWA HBXG, Запчасти на спецтехнику SANY, Запчасти для погрузчика SEM, Запчасти китайские на экскаваторы.Китай многие годы шел к поставленной цели – войти в число лучших производителей техники. Сейчас страна – одна из мировых лидеров по выпуску спецтехники.

Причиной столь бурного развития промышленности послужила собственная потребность в специальном оборудовании и технике. Благодаря этому и дальновидной политике правительства в КНР открылся поток лучших производителей этого оборудования. Так, на территории страны были размещены новейшие и высокотехнологичные производства.

Сегодня в КНР работают сотни первоклассных заводов, выпускающих лицензионную технику. Налажен выпуск и собственных аналогов, которые по качеству не уступают оригиналам. В Китае производится строительная, дорожная, и другая спецтехника. Среди них экскаваторы на колесном и гусеничном ходу, бульдозеры высокой мощности, самосвалы, погрузчики, автокраны, дорожные катки и прочее.

В кратчайшие сроки КНР не только организовала собственное производство техники, но и вывела его на уровень с мировыми лидерами. Китайская техника сейчас конкурирует по качеству, срокам производства и цене с крупнейшими мировыми производителями в этом сегменте рынка. Причем по ценам китайская продукция, оказывается, гораздо выгоднее товаров из других стран. Сегодня Китай превратился из импортера в крупнейшего экспортера техники на мировом рынке.

Каковы преимущества китайской спецтехники?

Ежегодно растет число компаний в разных странах, которые желают купить китайскую технику и оснащать ею свои предприятия. Успех складывается из трех составляющих: надежность, качество, цена.

Качество китайской техники не вызывает сомнений. Сейчас этот показатель значительно выше того, что был 10 лет назад. За предшествующий период китайцы получили богатый опыт, который они и используют для производства лицензионной техники. Учитывая все имевшиеся ошибки, занимаются производством собственной продукции. При этом новейшие китайские разработки соответствуют международным стандартам качества.

Сами китайцы абсолютно уверены в том, что они производят качественную технику. Поэтому при продаже вопрос о гарантийном обслуживании можно даже не обсуждать. Техника, поставляемая из Китая, сопровождается гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Кроме того, предусмотрена поставка запчастей до завершения срока эксплуатации. На всю китайскую технику имеются сертификаты качества, причем многие марки имеют сертификаты, соответствующие международным стандартам ISO.

Надежность китайской техники – еще одна важная составляющая успеха – не вызывает сомнений. Это обусловлено тем, что китайское производство основано на импортных технологиях, проверенных временем. Кроме того, для сборки многих машин используются те же целые узлы, что и у лидеров отрасли.

Невысокая цена китайской техники – главная составляющая успеха. Она удивляет многих, поскольку качество остается высочайшего уровня. Секрет, однако, прост. Он кроется в чрезвычайно низкой себестоимости техники. Слагаемые: очень дешевая рабочая сила, а также скидки на оптовую продажу комплектующих. В результате стоимость китайской техники значительно ниже, чем у конкурентов.

Есть еще одно важное преимущество товара, поставляемого из Китая. Это оперативная и надежная доставка техники. Китайские партнеры с большой ответственностью относятся к срокам и сохранности поставок. К комплекту прилагается полная документация, необходимая для регистрации в соответствующих органах.

запчасти на китайскую спецтехнику Алматы

Источник: chinaexpro.ru

Читайте также

19 Марта 2024
Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

FERRA FILTER являются одними из наиболее эффективных и востребованных фильтров для спецтехники. Они обеспечивают высокий уровень защиты двигателя и других систем от загрязнений, что увеличивает надежность и срок службы оборудования.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

18 Марта 2024
Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Белорусские грузовики БелАЗ являются важной частью инфраструктуры тяжелой промышленности во многих странах, включая Казахстан. Одним из ключевых компонентов техники считается дизельный двигатель, производимый компанией CUMMINS.