Аренда дизельных генераторов в Алматы

Аренда дизельных генераторов в Алматы

Перебои в электроэнергии, временное или полное отсутствие электроснабжения могут стать большой проблемой и приостановить работу организаций или доставить неудобства жильцам частных домов, оставив из без электричества.

Избежать или решить эту проблему поможет использование альтернативного метода электроснабжения – дизельной генераторной установки (ДГУ). Приобретение ДГУ для личного использования может заметно ударить по карману, тогда аренда этого оборудования становится наиболее оптимальным вариантом.

Вы можете арендовать мобильную электростанцию в Алматы мощностью от 200 до 2000 кВт в Алматы.

Такой генератор поможет беспрерывно снабжать электроэнергией как крупные организации и заводы, так и обычные масштабные мероприятия.

Так же возможна доставка по городу Алматы, установка и техническое обслуживание. Составление договора аренды.

Рентабельно ли брать генератор в аренду?

Арендуя дизельный генератор вам нет необходимости покупать генератор за большую сумму, если он вам необходим лишь на время или неопределенный срок. Это заметно сэкономит Ваш бюджет.

С арендованным ДГУ Вас не будут беспокоить вопросы:

Мы предлагаем приобрести в аренду дизельные генераторы следующих производителей: AKSA, Perkins, KIPOR, EMSA, CUMMINS, DOOSAN, MITSUBISHI и другие.

Для получения подробной информации свяжитесь с нами по телефону:  8 (727) 328 77 93

 

Читайте также

29 Января 2024
Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Строительные машины, такие как бульдозеры и фронтальные погрузчики, играют ключевую роль в различных отраслях, от строительства до горнодобывающей промышленности. Эффективная и надежная работа данной техники зависит от многих факторов, включая правильное обслуживание и своевременную замену запчастей.

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.