Помпа для спецтехники

Помпа для спецтехники от компании OTR GROUP в Алматы.

Во время работы спецтехники возникает необходимость в охлаждении двигателя, и с этим помогает водяной насос. Помпа подает по трубкам охлаждающую жидкость, которая не позволяет нагреваться мотору. Насос циркулирует антифриз с начала работы двигателя. Конструкция помпы состоит из двух труб, которые находятся внутри корпуса. В гидронасосе одна трубка впускающая, а другая выпускающая они оснащены крыльчаткой, которая раскручивает жидкость.

Существует несколько видов водяных насосов, они могут отличаться по мощности и конструкции:

Так же могут возникать поломки в работе помпы на спецтехнике. Например, если не своевременно заменить масляный или топливный фильтр, это может сказаться на работе водяного насоса. Также бывают проблемы с сальниками на помпе, из-за чего вытекший антифриз попадает на подшипник, что приводит к его поломке.  Такие поломки могут произойти из-за разных причин, будь то неправильная эксплуатация спецтехники или неопытный машинист, превысивший нагрузку на технику. Поэтому зачастую требуется замена этого элемента.

Приобрести водяной насос для экскаватора, погрузчика, бульдозера и другой спецтехники вы сможете на складе компании OTR GROUP. Специалисты помогут подобрать нужные запчасти и осуществить отправку в Ваш регион. Подробности по телефону.

 

Читайте также

29 Января 2024
Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Строительные машины, такие как бульдозеры и фронтальные погрузчики, играют ключевую роль в различных отраслях, от строительства до горнодобывающей промышленности. Эффективная и надежная работа данной техники зависит от многих факторов, включая правильное обслуживание и своевременную замену запчастей.

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

26 Марта 2024
Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Дизельные двигатели CATERPILLAR C7, C9 представляют собой надежные и мощные агрегаты, используемые в различных областях промышленности и спецтехники.