Запчасти для погрузчика Manitou со склада в Алматы

Запчасти для погрузчика Manitou со склада в Алматы

Все мы знаем, что для работы на карьерных площадках для добычи сырья чаще всего используют такую спецтехнику как экскаваторы, погрузчики и самосвалы. Но, кроме этого, на карьерных площадках есть незаменимые помощники, которые выручают тяжелую спецтехнику в сложных ситуациях. Такой помощник позволяет перемещать тяжелые и взрывоопасные грузы. Незаметны на фоне тяжелой спецтехники, но незаменимы погрузчики Manitou.

Один погрузчик Manitou может заменить целый парк узконаправленной спецтехники - вилочные погрузчики, кран, подъемник, платформу и манипулятор. Даже в работе он может выполнять несколько видов задач за один раз. Например как погрузчик и два крана при ремонте гидравлической системы тяжелой спецтехники.

Уникальность погрузчиков Manitou выражается большим выбором спецтехники с различной вместимостью и высотою стрелы. Для техники Manitou было создано более двухсот типов различного навесного оборудования. Благодаря использованию быстросъема на погрузчике Manitou можно быстро заменять навесное оборудование, что позволяет экономить время при работе. Еще одной особенностью погрузчика является полный привод, который позволяет проходить даже в самых труднодоступных местах. Телескопический погрузчик Manitou является универсальной спецтехникой, которую можно использовать для различных видов задач.

Приобрести запчасти для телескопического погрузчика Manitou Вы сможете прямо на сайте компании OTR GROUP. Широкий ассортимент запчастей для спецтехники по доступным ценам и отправкой в другие регионы прямо со склада.

 

Читайте также

04 Марта 2024
Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

LIUGONG – один из ведущих мировых производителей спецтехники, завоевал доверие потребителей благодаря своему высокому качеству и прочности. В основе успеха лежит не только современное производство и инновационные технологии, но и качественные запчасти, обеспечивающие бесперебойную работу машин.

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.

19 Января 2024
Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи отвалов дорожно-строительной техники представляют собой запасные детали, используемые на рабочей машине круглый год. В теплые месяцы они участвуют в строительных и землеройных работах, а зимой осуществляют очистку дорог и дорожных покрытий от снега и наледи.