Пика для гидравлического молота

Пика для гидравлического молота от компании OTR GROUP

При работе гидравлическим молотом рабочий инструмент со временем разрушается,  так как именно на него приходятся основные нагрузки. Поэтому очень важно, чтобы рабочий инструмент гидравлического молота имел высокую твердость, упругость и износостойкость. Среди разных видов рабочего инструмента для гидравлического молота выделяются пики и клин.

Пики для гидравлического молота изготавливают как отечественные производители, так и зарубежные компании. Пики иностранных компаний обладают хорошей степенью твердости, благодаря чему они имеют длительный срок службы, но минусом является падение ударной вязкости при минусовой температуре. Поэтому некоторые владельцы спецтехники выбирают рабочий инструмент для гидравлического молота отечественного производства.

Отечественные производители выпускают рабочие инструменты для гидравлического молота, которые не бояться минусовых температур. Такой рабочий инструмент изготавливается из качественной стали, которая создается по специальному рецепту на металлургических предприятиях.

Для закалки рабочего инструмента используют особый состав, который обеспечивает наилучшую закалку металла. Благодаря этому, металл становится износостойким и повышается ударная прочность, что предотвращает поломки пики.

Приобрести пику, клин и другие рабочие инструменты для спецтехники Вы сможете в компании OTR GROUP. У нас Вы сможете найти широкий ассортимент комплектующих для своей спецтехники по доступной цене. 

 

Читайте также

26 Января 2024
Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

В мире автомобильной промышленности марка ISUZU давно зарекомендовала себя как один из лидеров в производстве надежных дизельных двигателей для спецтехники. Особенностью данного японского бренда является создание собственного подразделения, ответственного за все этапы изготовления мотора – от их разработки до окончательного тестирования готового механизма.

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.

17 Апреля 2024
Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Навесное оборудование для экскаватора является ключевым элементом его функциональности, позволяя решать широкий спектр задач в различных отраслях. Изготовленное из разнообразных материалов, таких как сталь, алюминий, пластик и специальные сплавы, рабочие агрегаты обеспечивают надежность и эффективность при работе.