Купить буровые лопатки ГНБ по лучшим ценам | Доставка по РК

Буровые лопатки на установки VERMEER в Казахстане

Оборудование для бурения непосредственно соприкасается с грунтом и может удерживать различные перегрузки, но законы природы невозможно обмануть. Сила трения со временем начнет искажать безупречный металл. 

Одними из основных элементов техники для горизонтально-направленного бурения считаются буровые лопатки. Данные компоненты бурового инструмента ГНБ обеспечивают бурение грунта и возможность руления при построении пилотной скважины, а также снижают требования к показателю крутящего момента буровой установки.

Как правило, буровые лопатки имеют большое разнообразие по типажу и отличаются богатством вариаций, предлагаемых разными производителями. При этом необходимо понимать, что каждый производитель использует собственную конструкцию буровых лопаток.

При выборе элементов важно учитывать износостойкость и пригодность для использования при работе с определенным грунтом.

Компания OTR GROUP поставляет качественные запчасти для бурового и насосного оборудования по доступным ценам. В нашем интернет-каталоге представлен широкий ассортимент буровых лопаток по доступной цене. Вы сможете купить буровую лопатку или другой инструмент, способный работать как в легких грунтах, так и в сложных условиях – почвах с высокой плотностью и каменистыми включениями.

Для более подробной информации обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Наши специалисты подробно Вас проконсультируют, озвучат цены и оформят заказ.

Доставка запчастей осуществляется надежными транспортными компаниями или другим, удобным для клиента способом, по всему Казахстану. Возможен самовывоз со склада в городе Алматы.

Гарантируем, сотрудничество с нами станет выгодным решением.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Читайте также

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.

15 Января 2024
Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры FERRA FILTER – гарант безотказной эксплуатации. Продукция данной марки базируется на передовых технологиях и инновациях, создавая оптимальное очищение вредных частиц и газов для двигателя и системы охлаждения.