TOO «OTR GROUP» Запчасти на спецтехнику Алматы

Уважаемые наши клиенты, партнеры, коллеги! От всей души поздравляем вас с Днем Победы!

Уважаемые наши клиенты, партнеры, коллеги! 

От всей души поздравляем вас с Днем Победы! 

В этот великий и светлый праздник желаем вам крепчайшего здоровья, громадных сил, упорства, воли и смелости. Пусть каждый день встречает вас с доброй вестью.

Помните наших героев, гордитесь их славными поступками и сами будьте победителями.

Дарите своим близким внимание, понимание и любовь. Будьте счастливы и живите в мире!

 

С уважением,

коллектив компании OTR GROUP

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Құрметті клиенттер!

Тілегі бір жандардың барлығын Жеңіс күнімен құттықтаймыз!

Аға ұрпақ алып берген Жеңіс бүгінгі күні де бізді жетістіктерге жігерлендіреді, жанымызға қуат береді, қиындықтарды жеңіп, алға ұмтылуымызға көмектеседі.

Баршаңыздың дендеріңізге саулық, шаңырақтарыңызға шаттық, бақ пен береке тілеймін!

Читайте также

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.

12 Января 2024
Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Компания OTR GROUP зарекомендовала себя как надежный поставщик с множеством преимуществ. Ключевым фактором успешного развития бизнеса является компетентность и многолетний опыт всех сотрудников. Мы реализуем оригинальные запчасти только от проверенных зарубежных брендов, поскольку качество деталей считается главным приоритетом.

01 Февраля 2024
Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Катки и автогрейдеры представляют собой неотъемлемую часть в сфере дорожного строительства. Однако, как и любое другое техническое оборудование, они требуют регулярного обслуживания и замены запчастей для бесперебойной работы. Компоненты включают в себя разнообразные элементы и узлы, необходимые для обеспечения эффективной и продуктивной эксплуатации спецтехники.