Купить шины для спецтехники | Низкие цены | Доставка по РК

Особенности выбора индустриальных шин для спецтехники

В мире специализированной техники индустриальные шины играют важную роль. Применяются в различных областях, включая строительство, горнодобывающую промышленность, сельское, лесное хозяйство и т.д., где требуется большая грузоподъемность и устойчивость на различных типах поверхностей, таких как грунт, гравий, снег, лед и даже грязь. 

Индустриальные шины отличаются от обычных автомобильных более высокой эффективностью и надежностью. Одним из ключевых преимуществ является высокая износостойкость. Поскольку изготавливаются из прочных материалов, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации.

Наиболее распространенные типы промышленных шин:

- пневматические;

- бескамерные;

- радиальные;

- диагональные.

Пневматические шины – самый распространенный тип индустриальных шин. Состоят из резинового корпуса и воздушного камня внутри, который поддерживает форму и обеспечивает комфортную поездку. Прекрасно работают на гравийных и асфальтированных дорогах. Используются на большинстве видов спецтехники, включая экскаваторы, бульдозеры, грузовики и т.д.

Бескамерные – шины без внутренней камеры, которые обеспечивают более высокий уровень безопасности и стабильности на дорогах. Могут работать на большей скорости и обеспечивая оптимальное движение.

Радиальные характеризуются тем, что нити корда расположены радиально относительно центра шины. Обладают лучшей управляемостью на дорожном покрытии.

Диагональные имеют нити корда, расположенные под углом к направлению движения шины. Имеют более гибкую конструкцию, наиболее устойчивы при низких скоростях.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции по поставкам индустриальных шин, навесного оборудования, запасных частей и расходных материалов для спецтехники.

Работаем напрямую с мировыми производителями, такими как CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, VOLVO, JCB и многими другими, обеспечивая оперативную поставку клиентам необходимого товара.

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент продукции в нашем интернет-магазине. Гарантируем оригинальность комплектующих, которые соответствуют высоким стандартам качества и безопасности.

Звоните прямо сейчас! Бесплатная консультация по телефонам, указанным на сайте, либо в форме обратной связи.

Менеджеры отдела продаж предоставят Вам нужную информацию и помогут сделать правильный выбор.

Читайте также

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.

29 Февраля 2024
Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Бульдозеры SHANTUI, завоевавшие высокую популярность на строительном рынке Казахстана, не случайно выбираются для выполнения самых сложных задач. Надежность, проходимость и эффективность делают их незаменимыми помощниками на стройплощадках. Однако, как и любая другая спецтехника, со временем бульдозеры могут потребовать замены деталей или ремонта.

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.