Шины для колесного экскаватора размеры и виды

Шины для колесного экскаватора размеры и виды

Шины на экскаватор, шины на колесный экскаватор, шины на экскаватор Hitachi, шины на экскаватор Hyundai, шины на экскаватор Doosan, шины на экскаватор Komatsu, шины на экскаватор CAT, шины на экскаватор Volvo, шины на экскаватор JCB, шины 10-16.5, шины 12-16.5, шины 8.25-20, шины 9.00-20, шины 10.00-20, шины 11.00-20, шины 12.00-20Широкий ассортимент индустриальных шин для колесного экскаватора HYUNDAI, SANY, CAT (CATERPILLAR), VOLVO, KOMATSU, JCB, DOOSAN, TEREX, ТВЕКС, HITACHI от компании OTR GROUP, у нас, Вы можете купить индустриальные шины следующих типоразмеров: 8.25-20, 9.00-20, 10.00-20, 11.00-20, 12.00-20, так же имеются шины для мини экскаваторов 10-16.5, 12-16.5.

В наличии на складе нашей компании представлены такие производители индустриальных шин как: PETLAS, MARCHER, ARMOUR, MITAS, BKT, DEESTONE, VOLTYRE… Оперативная доставка в любой регион, гарантия на весь ассортимент резины (индустриальных шин). Полный каталог шин для колесного экскаватора, Вы можете посмотреть на нашем сайте.

шины для экскаватора в Алматы

Читайте также

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.