Поступление гидромолотов Everdigm на склад в Алматы

Поступление гидромолотов Everdigm на склад компании OTR GROUP в Алматы

Компания OTR GROUP представляет Вашему вниманию новое поступление гидромолотов Everdigm южно-корейского производства. гидромолоты Everdigm, гидромолоты для экскаваторов, гидромолот на HITACHI, гидромолот на KOMATSU, гидромолот для JCB

Бренд Everdigm уже давно зарекомендовал себя на мировом рынке своим качеством и надежностью производимого оборудования, которое экпортируется более чем в 70 стран мира.

Такая популярность компании обусловлена следующими преимуществами:

На сегодняшний день доступны к заказу гидромолоты из следующих серий:

Основная серия ВА - серия повышенной шумозащищённости включает малошумные гидромолоты, разработанные с учетом охраны окружающей среды и здоровья людей в соответствии с международной тенденцией по ограничению шума.

Стандартная серия NA - новая конструкция и цвет цилиндра гидромолотов были приняты для этой стандартной серии, чтобы повысить защиту на кронштейне не коробчатого корпуса. Полностью открытые и длинные кронштейны не только обеспечивают доступ для быстрого обслуживания, но и гарантируют более надежную защиту цилиндра гидромолота.

Серия для минипогрузчиков SL - серия для мини-погрузчиков разработана, чтобы удовлетворить требования рынка относительно более высокой энергии ударов и оптимальных рабочих характеристик.

Серия для экскаваторов-погрузчиков NL - гидромолоты данной серии разработаны для экскаваторов-погрузчиков с задним экскаваторным оборудованием с целью удовлетворения требований конструкции для транспортировки.

Заказать гидромолоты Everdigm или другие необходимые запчасти на спецтехнику Вы можете у нас на сайте, либо позвонив по любому из указанных номеров телефона. Наши менеджеры будут рады проконсультировать Вас в вопросе наличия и подбора интересующего товара, а после организовать оперативную доставку в любой город Казахстана, России и других стран СНГ.

гидромолот для экскаватора в Алматы

Читайте также

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!

04 Марта 2024
Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

LIUGONG – один из ведущих мировых производителей спецтехники, завоевал доверие потребителей благодаря своему высокому качеству и прочности. В основе успеха лежит не только современное производство и инновационные технологии, но и качественные запчасти, обеспечивающие бесперебойную работу машин.

14 Февраля 2024
Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Двигатель является неотъемлемой частью любой спецтехники, определяя ее производительность, надежность и долговечность. В плане дизельных моторов YANMAR, известных своей высокой оптимальностью и продуктивностью, правильное обслуживание и замена деталей играют критическую роль в поддержании функциональности спецтехники на высоком уровне.