Экскаваторы-погрузчики JCB. Запчасти на спецтехнику алматы

Экскаваторы-погрузчики JCB

запчасти на спецтехнику алматы, otr tyres, otr group, otr parts, запчасти на экскаватор, запчасти на погрузчик, запчасти на спецтехнику, запчасти на спецтехнику доставка, запчасти на JCB, запчасти на экскаватор JCB, запчасти на экскаватор JCB, доставка запчастей по Казахстану, запчасти на спецтехнику на заказ.Компания JCB точно знает, как создать идеальный экскаватор-погрузчик. Именно JCB впервые разработала концепцию такой машины в 1953 году и с тех пор сохраняет лидерство в этой отрасли. Сегодня это ведущий производитель экскаваторов-погрузчиков — почти половина существующих в мире машин такого типа произведена JCB.

Самой компактной машиной в модельном ряду экскаваторов-погрузчиков JCB является модель 1CX. Ее ширина составляет всего 1,4 метра — в сочетании с возможностью поворота вокруг своей оси (обеспечиваемой за счет применения такой же конструкции, как у мини-погрузчиков с бортовым поворотом) машина может работать практически в любых условиях. Кроме того, она оснащается универсальной быстросъемной кареткой с возможностью бокового смещения.

Модель 2CX — один из самых компактных экскаваторов-погрузчиков JCB. Рулевое управление четырьмя колесами обеспечивает великолепную маневренность машины, а рукоять Extradig повышает производительность при работе экскаватором. Открытая и закрытая опция кабины с защитой от опрокидывания и падающих предметов (по стандартам ROPS и FOPS) обеспечивают повышенный комфорт и безопасность, а широкий выбор навесного оборудования делает модель 2CX невероятно универсальной.

Флагманские модели JCB 3CX Eco и JCB 4CX Eco являются самыми эффективными в мире экскаваторами-погрузчиками при выполнении стандартных рабочих циклов. Система блокировки гидротрансформатора TorqueLock обеспечивает сокращение расхода топлива до 25 % при движении по дорогам, а системы EcoDig, EcoLoad и EcoRoad разработаны для дальнейшего улучшения экономичности.

запчасти на экскаватор погрузчик JCB Алматы

 

Читайте также

16 Января 2024
Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть играет ключевую роль в работе экскаваторов и бульдозеров, обеспечивая маневренность, проходимость и эффективность работы. Ходовая система необходима для передвижения машин по различным типам грунтов, поддерживает равномерное распределение веса и влияет на общую производительность техники.

09 Апреля 2024
Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Для обеспечения надежной работы дизельного двигателя спецтехники необходимо эффективное охлаждение. Недавно поступили новые модели водяных помп на склад в Алматы, обладающие рядом преимуществ, делающих их предпочтительными для использования в различных условиях.

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.