Ремонт блока цилиндров и запчасти для двигателя спецтехники

Ремонт блока цилиндров

Во время работы спецтехники может выйти из строя двигатель, что заставит на долгое время остановить работу. Ремонт двигателя — это сложный и долгий процесс, который делается только специалистом. Через некоторое время детали двигателя выходят из строя и требуют замены. Ремонт двигателя может быть капитальный, где ремонтируются все вышедшие детали в моторе и мелкий ремонт, где заменяются прокладки и другие расходники. К капитальному ремонту относиться ремонт блока цилиндра.

Прокладка головки блога цилиндров может служить долгие годы, но может разрушится при три тысячи км пробега. Обычно сколько прослужит прокладка ГБЦ невозможно предсказать. Заменить прокладку ГБЦ очень долгая и сложная работа, где необходимо разобрать почти половину мотора. Чтобы заменить прокладку необходимо снять ГБЦ для установки новой прокладки.

При работе двигателя поршни увеличивают диаметр цилиндров и для уменьшения цилиндров внутрь устанавливают гильзы. Гильза позволяет уменьшить размер цилиндра, а также вместе с гильзой устанавливаются новые поршни большего размера.

Все детали для капитального ремонта двигателя вы сможете легкого приобрести в компании OTR GROUP.

Большой выбор запчастей со склада по доступной цене с доставкой в любой регион страны. Наши менеджеры помогут подобрать запчасти на Вашу спецтехнику.

 

Читайте также

21 Марта 2024
Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники и друзья компании OTR GROUP! Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Құрметті серіктестер мен клиенттер! Наурыз мейрамы құтты болсын!

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

11 Апреля 2024
Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Спешим сообщить! На склад в городе Алматы, пришла новая партия топливных насосов BOSCH по самым выгодным ценам! Топливный насос высокого давления (ТНВД) является неотъемлемой частью впрысковой системы дизельных двигателей BOSCH, обеспечивая стабильную подачу жидкости к поршневому цилиндру.