Ремонт топливной системы

Ремонт топливной системы дизельного двигателя

Топливо в двигатель внутреннего сгорания поступает благодаря специальной топливной системе. Дизельная топливная система состоит из множества различных деталей, связанных в одну цепочку. И неисправность одной из деталей нередко может повлиять на поломку всей топливной системы.

Причиной поломки топливной системы может быть отсутствие обслуживания аппаратуры или некачественное топливо. Необходимо постоянно следить за состоянием фильтров, а также проводить чистку, сливая конденсат, образовавшийся в фильтре.  Периодически нужно продувать форсунки и топливный насос в технике.

Ремонт топливной аппаратуры состоит из диагностики, и непосредственно, ремонта топливного насоса и форсунок. Это основные действия по ремонту дизельной топливной системы. Без должных знаний ремонт топливной системы сложно произвести. Вовремя сделанное техническое обслуживание топливной системы позволит сэкономить хорошую сумму средств. Но бывает, что поломка уже произошла и тогда лучше доверить ремонт специалистам. Для начала специалист производит всю диагностику топливной системы. После выяснения причины поломки мастер производит ремонт.

Компания OTR GROUP не только поможет произвести ремонт топливной аппаратуры Вашей спецтехники, но также Вы сможете приобрести запчасти для топливной системы на складе в городе Алматы или оформить доставку в любой регион страны. Все подробности вы сможете узнать у менеджеров по телефону или WhatsApp.

 

Читайте также

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.