Запчасти для бульдозеров Shantui

Запчасти для бульдозеров Shantui

Китайские производители все чаще стали производить качественную спецтехнику, которая соответствует всем требованиям мирового рынка. При этом, стоимость такой спецтехники чаще всего меньше, чем у производителей других стран.

Одним из главных производителей спецтехники в Китае считается предприятие Shantui. Данная компания специализируется на бульдозерах с разными характеристиками для разных видов работ. С недавнего времени компания начала совместную деятельность с компанией Komatsu, благодаря чему было создано совместное производство. Это позволило улучшить характеристики выпускаемой спецтехники.

Преимущества бульдозеров Shantui:

Предприятие Shantui производит большой ассортимент бульдозеров, которые разделяются по весу. Также, каждая серия техники имеет несколько комплектаций.

Приобрести запчасти для бульдозеров Shantui Вы сможете в компании OTR GROUP по выгодной цене. По всем вопросам Вы сможете обратиться к нашим менеджерам по телефонам или WhatsApp.

 

Читайте также

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

29 Января 2024
Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Строительные машины, такие как бульдозеры и фронтальные погрузчики, играют ключевую роль в различных отраслях, от строительства до горнодобывающей промышленности. Эффективная и надежная работа данной техники зависит от многих факторов, включая правильное обслуживание и своевременную замену запчастей.