Рекомендации по выбору экскаватора-погрузчика

Рекомендации по выбору экскаватора-погрузчика

Выбор любой спецтехники зависит от того, какие земельные работы нужно выполнять и на каких площадках должна будет использоваться техника. Если, например, спецтехника будет применяться для регулярного рытья траншеи и выполнять земельные работы на разных строительных объектах, которые будут находиться недалеко друг от друга, то выгоднее выбирать экскаватор-погрузчик, так как такая техника может самостоятельно перемещаться от одной строительной площадки до другой со скоростью 40 км/ч, что позволит экономить на перевозке.

Если строительные площадки все-таки находятся далеко друг от друга, а спецтехника должна заниматься выполнением погрузочных работ тогда будет выгоднее использовать погрузчик. Такую спецтехнику проще перевозить на большие дистанции, чем экскаватор погрузчик.

В конце концов, если Вы поняли, что Вам нужен экскаватор – погрузчик, стоит знать, что в наше время не существует универсальной модели экскаватора-погрузчика, которая может использоваться в любых условиях. Чтобы подобрать необходимую спецтехнику, следует точно представлять в каких условиях экскаватор-погрузчик будет эксплуатироваться.

Компаниям, которые часто перемещают своим ходом экскаваторы – погрузчики с одной площадки на другую, а также используют спецтехнику для работы с плотным грунтом рекомендуется выбирать технику с двигателем с высокой мощностью. При покупке спецтехники следует узнавать на сколько двигатель приспособлен к качеству дизтоплива в вашем регионе.

Приобрести запчасти для вашего экскаватора погрузчика Вы всегда сможете в компании OTR GROUP. Все ассортимент запчастей представлен на сайте, где Вы сможете приобрести их с доставкой по всем регионам страны.

 

Читайте также

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.