Запчасти на экскаватор-погрузчик | Лучшие цены | Доставка по РК

Надежные комплектующие на экскаватор-погрузчик

Экскаватор-погрузчик является универсальной дорожно-строительной техникой, которая способна не только копать почву, но и предназначена для погрузки и транспортировать груза разного вида, для уборки пространства, планировки территорий. 

Данная спецтехника оснащена определенным навесным оборудованием. Основными компонентами землеройной техники считаются рабочие органы: погрузочный ковш спереди (чаще используется бульдозерный ковш с челюстным захватом), экскаваторная стрела с обратной лопатой сзади и базовая машина. С помощью заднего агрегата (ковша), машина может добывать грунт, а при помощи переднего рабочего органа выполняет погрузочно-разгрузочные работы и другие земляные работы, к примеру, засыпка траншей.

Самое интересное заключается в том, что экскаватор-погрузчик позволяет экономить время, топливо и финансы. Это особенно востребовано для небольших строительных объектов, где невозможно одновременно использовать обычный экскаватор и погрузчик.

С учетом условий эксплуатации, техника испытывает значительные нагрузки, увеличивается износ деталей, это отражается на эксплуатационных особенностях техники. Чтобы избежать простоев техники, потерю трудовых часов поможет только своевременная замена оригинальных деталей, которые заменят своих предшественников.

Компания OTR GROUP реализует оригинальные запчасти от ведущих зарубежных производителей. В интернет-магазине Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом надежной продукции по доступным ценам.

Гарантируем высокое качество поставляемых комплектующих для любой спецтехники, смело берем на себя обязательства по обеспечению запчастями и гарантийным сервисным обслуживанием.

Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Профессиональные специалисты помогут с выбором необходимых деталей для Вашей спецтехники.

Читайте также

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.

24 Января 2024
Двигатели от мировых брендов на спецтехнику с доставкой по РК

Двигатели от мировых брендов на спецтехнику с доставкой по РК

Двигатель спецтехники – не просто узел машины, это его сердце, источник бесперебойной энергии, обеспечивающий эффективную работу на протяжении длительного периода времени. Дизельный ДВС несет на себе ответственность за преобразование химической энергии топлива в механическую, необходимую для эксплуатации различных механизмов.

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.