Купить стартер на спецтехнику по лучшей цене | Доставка по РК

Надежные стартеры на спецтехнику от OTR GROUP

В холодное время года производители запчастей для спецтехники фиксируют увеличение спроса на стартеры. 

Дело в том, что зимой вероятность сжечь данный агрегат намного выше, чем в другие времена года. Возникает проблема из-за температуры окружающей среды. Запустить двигатель зимой бывает гораздо сложнее, чем летом.

Поэтому стартер необходим для обеспечения крутящего момента двигателя, после выполненной задачи, элемент возвращается в состояние покоя. Важным компонентом данного инструмента является втягивающее реле, якорь двигателя и муфта обгонная с шестерней.

У стартеров для спецтехники нет одного универсального размера. Каждый разработан с учетом условий, в которых ему предстоит работать. От этого зависят рабочие характеристики узла.

Устройство стартера позволяет предоставлять индивидуальные решения под определенные требования производителей техники, в том числе совмещать сразу несколько агрегатов между собой.

Современные уникальные конструкции от мировых изготовителей требуют меньше энергии от аккумулятора, благодаря чему облегчается пуск двигателя даже при низкой температуре воздуха.

К сожалению, стартер, как и большинство механизмов спецтехники, может выйти из строя. В этом случае рекомендуем провести грамотную диагностику, которая позволит выявить причину поломки и установить, подлежит ремонту данная деталь или необходимо заменить на новую.

Компания OTR GROUP успешно зарекомендовала себя как надежный поставщик оригинальной продукции для специализированной техники, навесного оборудования и запасных частей от известных брендов.

Предлагаем приобрести следующие стартеры:

- ELCO REMY, LESTER, WILSON, CUMMINS (США);

- VALEO (Франция);

- TESLA (TT), MAGNETON, CARGO, HC-PARTS (Европа);

- UNIPOINT, WAI (Китай);

- BOSCH, KRAUF, MOTORHERZ, NIERMANN, MAHLE (Германия);

- ISUZU, HITACHI (Япония);

- PERKINS (Англия);

- ISKRA (Беларусь);

- MANDO (Южная Корея).

Все комплектующие, представленные в нашем интернет-магазине сертифицированы и соответствуют техническому регламенту таможенного союза.

Обратившись к нам, уверяем, Вы найдете все необходимое для полной замены или ремонта стартера для спецтехники.

Для получения подробной информации, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.

Читайте также

04 Января 2024
Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Спецтехника, играет ключевую роль во многих отраслях, подвергаясь интенсивной эксплуатации и со временем может столкнуться с износом деталей. Для минимизации простоя и обеспечения бесперебойной работы механизмов, важным решением становится использование ремкомплектов гидроцилиндров.

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.