Запчасти для спецтехники по лучшим ценам | Доставка по Казахстану

Поставка оригинальных и аналоговых запчастей для спецтехники от OTR GROUP

На сегодняшний день спецтехника применяется во всех сферах деятельности: в производстве, строительстве зданий, ремонте дорог, обслуживании и т.д. Из-за суровых условий эксплуатации крупногабаритная техника со временем начинает изнашиваться. Поэтому рано или поздно возникает необходимость замены деталей, чтобы восстановить работу агрегата и продлить срок службы. 

Перед каждым владельцем техники встает вопрос: покупать оригинальные запчасти или аналоговые?

* Оригинальные запчасти отличаются от аналоговых, тем что детали изготовлены на заводе производителя техники, а также соответствуют всем технологическим требованиям и параметрам. Данные комплектующие отличаются наилучшими характеристиками и производятся из высококачественного сырья.

* Аналоговые запчасти также имеют отличную прочность, производятся по тем же стандартам и на тех же предприятиях, что и оригинальные запчасти, но на деле являются их точной копией, отличающейся только упаковкой, маркировкой и низкой стоимостью. Разница в цене может достигать до 40%.

По статистике большинство поломок и неисправностей происходят из-за использования неоригинальных запчастей. Поэтому мы всегда рекомендуем искать возможность приобрести оригинальные запчасти и расходники для замены во время обслуживания.

Чтобы выбрать наиболее подходящие запчасти, стоит уделить внимание:

- модели;

- марке техники;

- условию использования;

- интенсивности эксплуатации.

Компания OTR GROUP с 2016 года занимается поставками качественного сменного оборудования и оригинальных, а также аналоговых комплектующих от мировых производителей. В интернет-магазине Вы можете ознакомиться с достаточно широким ассортиментом продукции в наличии и под заказ по самым доступным ценам. Любой товар соответствует международным стандартам, прилагаются соответствующие сертификаты.

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации или заполните онлайн заявку. Мы Вам перезвоним в ближайшее время.

Предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональную консультацию и быструю обработку заявок. Оперативно подберем подходящую запчасть, оформим заказ, проконтролируем доставку к месту назначения в любой регион Казахстана.

Читайте также

26 Января 2024
Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

В мире автомобильной промышленности марка ISUZU давно зарекомендовала себя как один из лидеров в производстве надежных дизельных двигателей для спецтехники. Особенностью данного японского бренда является создание собственного подразделения, ответственного за все этапы изготовления мотора – от их разработки до окончательного тестирования готового механизма.

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.

29 Февраля 2024
Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Бульдозеры SHANTUI, завоевавшие высокую популярность на строительном рынке Казахстана, не случайно выбираются для выполнения самых сложных задач. Надежность, проходимость и эффективность делают их незаменимыми помощниками на стройплощадках. Однако, как и любая другая спецтехника, со временем бульдозеры могут потребовать замены деталей или ремонта.