Почему выбирают OTR GROUP

Почему выбирают OTR GROUP?

Компания OTR GROUP за довольно продолжительное время своей работы успела завоевать репутацию надежного поставщика качественных запчастей и комплектующих деталей на широкий спектр строительной, сельскохозяйственной, карьерной и дорожной спецтехники. Многие крупные компании и индивидуальные предприятия сотрудничают с нами по вполне объективным причинам.

Наши главные принципы – это скорость, точность и доступность для наших клиентов. Поэтому обработка входящих заявок происходит в считанные минуты, а доставка заказа осуществляется в кротчайшие сроки в любой регион СНГ.

Нашими ключевыми направлениями по поставкам являются спецшины, стартеры, генераторы, навесное оборудование, фильтры, турбины, ходовая часть и многое другое.

Товарный ассортимент представлен на нашем сайте в соответствующих разделах, что позволяет вам найти необходимые детали самостоятельно, но, в случае затруднений, вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров по телефону. В этом случае Вы получите индивидуальный подход со стороны сотрудника и безошибочный подбор подходящего товара.

Перед нами стоит глобальная цель – стать лидирующей компанией по поставке запчастей для спецтехники в Казахстане и странах СНГ. И ежедневно мы стремимся в этом направлении, покоряя все новые и новые вершины вместе с вами!

Компания OTR GROUP заинтересована в прочных партнерских отношениях и долгом сотрудничестве с нашими клиентами, поэтому мы всегда предлагаем вам только лучшее, ежедневно стараясь сделать качество оказываемого сервиса максимально комфортным для вас.

С уважением к вам и вашему бизнесу, компания ТОО OTR GROUP!

запчасти на экскаваторы в Алматы

Читайте также

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.