Выбираем турбину Cummins по модели двигателя

Выбираем турбину Cummins по модели двигателя

Турбины на любой мотор Cummins готова предложить своим клиентам компания OTR GROUP Алматы, большой склад, гибкие цены, правильный и индивидуальный подбор любого Выбираем турбину Cummins по модели двигателятурбокомпрессора. 

Компания OTR GROUP Алматы, имеет огромный склад запасных частей в Казахстане на дизельный двигатель Cummins, наиболее частым расходным элементом является турбина (турбокомпрессор).

На какую спецтехнику с двигателем Cummins, у нас, Вы можете купить турбину?

Komatsu; Hyundai; МАЗ; Foton; JAC; Газель; DAF; Камаз; Белаз; Shantui; Hamm; Dynapac; Hitachi; DongFeng; AKSA; Iveco; Case…

Турбокомпрессор (турбина) Cummins по модели мотора

Срок поставки в случае отсутствия на складе турбокомпрессора составляет (оригинал до 10 дней, дубликат до 4 дней), правильный подбор по бирке или модели двигателя, помогут осуществить менеджеры нашей компании.

запчасти на двигатель Cummins Алматы

Читайте также

01 Апреля 2024
Двигатели в сборе со склада в Алматы

Двигатели в сборе со склада в Алматы

Дизельные двигатели в сборе на спецтехнику представляют собой целостный и готовый к установке силовой агрегат, который имеет несколько преимуществ по сравнению с отдельными компонентами или механизмами после ремонта.

12 Февраля 2024
Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

DOOSAN – известный мировой бренд, предлагающий широкий спектр спецтранспорта для различных задач. Однако, как и любая другая техника, требуется регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания своей работоспособности и производительности.

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.