Запчасти для экскаватора погрузчика HIDROMEK с мотором PERKINS

Запчасти для экскаватора погрузчика HIDROMEK с мотором PERKINS

Оригинальные запасные части на погрузчик экскаватор HIDROMEK с английским мотором PERKINS 1104D-44TA в НМ серии наличии в офисе Менеджер Менеджер Менеджер по Целью Целью ОТР GROUP Алматы, по приемлемым на зонды по доступным на зонды по доступным ценам.

Экскаватор - погрузчик (трактор) турецкого производителя HIDROMEK модели 102 B и 102 S выпускается с заводской комплектацией с английским мотором PERKINS 1104D-44TA серии NM75147 , компания OTR GROUP Алматы готова предложить своим клиентам оригинальные запасные части по привлекательным ценам.

Какие запчасти на экскаватор погрузчик HIDROMEK , Вы можете купить?

Вы можете заказать и приобрести поршневые кольца, радиатор, топливный насос (ТНВД, аппаратура), двигатель в сборе, распылитель, плунжер, вентилятор, ремкомплект, картридж турбокомпрессора, датчики, фильтр и многое другое. Нашими постоянными клиентами являются владельцы спецтехники HIDROMEK в таких городах как: Нур-Султан (Астана), Караганда, Актобе, Атырау, Актау, Уральск, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Павлодар, Шымкент, Кызылорда, Туркестан, Тараз, Семейные и другие национальные республики Казахстан.

запчасти для двигателей Perkins в Казахстане

Читайте также

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.

30 Января 2024
Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Современные сельскохозяйственные, лесозаготовительные, строительные и коммунальные работы невозможны без использования высокотехнологичной спецтехники. Главным ключевым фактором в повышении производительности и эффективности является разнообразное навесное оборудование, которое значительно расширяет функционал техники.