Запчасти для экскаватора погрузчика HIDROMEK с мотором PERKINS

Запчасти для экскаватора погрузчика HIDROMEK с мотором PERKINS

Оригинальные запасные части на погрузчик экскаватор HIDROMEK с английским мотором PERKINS 1104D-44TA в НМ серии наличии в офисе Менеджер Менеджер Менеджер по Целью Целью ОТР GROUP Алматы, по приемлемым на зонды по доступным на зонды по доступным ценам.

Экскаватор - погрузчик (трактор) турецкого производителя HIDROMEK модели 102 B и 102 S выпускается с заводской комплектацией с английским мотором PERKINS 1104D-44TA серии NM75147 , компания OTR GROUP Алматы готова предложить своим клиентам оригинальные запасные части по привлекательным ценам.

Какие запчасти на экскаватор погрузчик HIDROMEK , Вы можете купить?

Вы можете заказать и приобрести поршневые кольца, радиатор, топливный насос (ТНВД, аппаратура), двигатель в сборе, распылитель, плунжер, вентилятор, ремкомплект, картридж турбокомпрессора, датчики, фильтр и многое другое. Нашими постоянными клиентами являются владельцы спецтехники HIDROMEK в таких городах как: Нур-Султан (Астана), Караганда, Актобе, Атырау, Актау, Уральск, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Павлодар, Шымкент, Кызылорда, Туркестан, Тараз, Семейные и другие национальные республики Казахстан.

запчасти для двигателей Perkins в Казахстане

Читайте также

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

26 Марта 2024
Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Дизельные двигатели CATERPILLAR C7, C9 представляют собой надежные и мощные агрегаты, используемые в различных областях промышленности и спецтехники.