Запчасти на бульдозер SHANTUI по выгодной цене

Запчасти на бульдозер SHANTUI по выгодной цене

Распродажа остатков запасных частей для бульдозеров Shantui, ходовая часть, коронки, фильтра, запчасти для двигателей, гидравлика, трансмиссия по интересной и выгодной цене от OTR GROUP Алматы.

Компания OTR GROUP Алматы, сообщает своим клиентам и партнёрам о снижении цен на весь ассортимент запасных частей для бульдозеров Shantui (Шантуй).

Какие запчасти на бульдозер Shantui, у нас Вы, можете купить?

- Ходовая часть* Гидравлика* Трансмиссия* Фильтра* Коронки* Запчасти для двигателя* Навесное оборудование* Ножи* Топливная система* Элементы кабины

На какие бульдозеры мы предлагаем запчасти?

- Shantui SD32; Shantui SD23; Shantui SD22; Shantui SD42; Shantui SD16

Ниже представлен список запчастей, которые числятся на складе в большом объёме:

Так же в наличии имеются такие запчасти для бульдозера Shantui как: гильза цилиндра; головка блока; датчик; звездочка; сегменты; фрикционный диск; гусеничная цепь; клапан; замок зажигания; каток поддерживающий; диск муфты; двигатель в сборе; поршневые кольца; вкладыши шатунные и коренные; колесо направляющее; ремкомплект; мотор отопителя; плунжерная пара; поршень; ремень; башмак; распылитель топливной форсунки; сапун; термостат; каток опорный; трос; тяга; уплотнение; фара; крестовина; звено; кардан, ножи; рыхлитель и многое другое. Полный каталог запасных частей на бульдозеры Shantui, можно посмотреть в разделе «запчасти для бульдозера Shantui» на сайте компании OTR GROUP.

запчасти на бульдозер Shantui алматы

Читайте также

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!