Fuchs - формула успеха для специализированных отраслей

Fuchs - формула успеха для специализированных отраслей

Бренд Fuchs говорит сам за себя, вызывая ассоциацию с высококачественной спецтехникой высокопроизводительных мобильных экскаваторов. Эта техника стала результатом многолетних инновационных разработок в сфере строительного оборудования. Начиная с 1960-х годов экскаваторы этого бренда били рекорды продаж и стремились к пику своей популярности.

Компания ведет свою успешную деятельность по производству спецтехнического оборудования уже более века.

Конструктивные особенности этой техники дают ей право называться универсальными и необходимыми в переработке материалов.

Отдельно стоит обратить внимание на модели перегружателей данной торговой марки.

Уникальные конструктивные особенности делают наши машины универсальными помощниками в обработке материалов. Перегружатели имеют широкий спектр применения: на складах металлолома, на переработке, в деревообрабатывающей отрасли или в портовой индустрии.

Являясь владельцем перегружателя этой марки, Вы можете не беспокоиться о поиске запчастей. На складе компании OTR GROUP Вы сможете найти запасные элементы для следующих моделей: Terex Fuchs MHL250, MHL335, MHL360, MHL320, MHL380, MHL350, MHL331, MHL340.

Узнать подробнее о наличии запчастей для перегружателя Fuchs можно у наших менеджеров по телефону или в WhatsApp.

Читайте также

01 Апреля 2024
Двигатели в сборе со склада в Алматы

Двигатели в сборе со склада в Алматы

Дизельные двигатели в сборе на спецтехнику представляют собой целостный и готовый к установке силовой агрегат, который имеет несколько преимуществ по сравнению с отдельными компонентами или механизмами после ремонта.

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

13 Февраля 2024
Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Экскаваторы – незаменимые помощники на стройплощадках и в горнодобывающей промышленности. Однако их ковши, работая с твердыми почвами и горными породами, подвергаются интенсивному износу. Решением данной проблемы является установка межзубьевой защиты ковша, что позволяет значительно продлить срок службы техники и снизить затраты на ее обслуживание.