Купить запчасти на китайскую спецтехнику | Лучшие цены

Запчасти на китайскую спецтехнику в наличии и на заказ от компании OTR GROUP

С постоянным ростом популярности китайской спецтехники на мировом рынке, вопрос обслуживания и ремонта становится все более актуальным. Как и у любая другая техники, со временем возникает необходимость замены деталей и запчастей. 

Спецтехника, произведенная в Китае, нашла применение в разнообразных отраслях, таких как строительство, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство, лесозаготовка и многие другие. Ее надежность подтверждена в самых различных климатических и дорожных условиях. Этот успех объясняется как качеством самих машин, так и доступностью компонентов для их обслуживания и ремонта.

При подборе необходимых деталей важно учитывать не только их качество, но также совместимость с конкретной моделью техники. Поэтому рекомендуем выбирать запасные части от проверенных поставщиков и обязательно проверять совместимость перед установкой.

На веб-сайте otr-tyres.kz в разделе «Запчасти на оборудование и китайскую спецтехнику» представлен обширный выбор продукции от китайских брендов, таких как XCMG, SHANTUI, SINOTRUK, LIUGONG и т.д.

В ассортименте имеются различные узлы и механизмы, включая, но не ограничиваясь:

- трансмиссии;

- двигатели;

- топливные и тормозные системы;

- водяные насосы;

- сцеплении;

- редукторы;

- каленвалы;

- системы охлаждения;

- агрегаты ходовой части;

- электрические компоненты;

- различное сменное оборудование;

- топливные форсунки, распылители и многие другие детали

Мы усердно трудимся над обновлением интернет-каталога и постоянно расширяем количество позиций. Если Вы не нашли нужный товар, не отчаивайтесь, мы можем доставить под заказ в кратчайшие сроки в любой регион Казахстана.

OTR GROUP реализует оригинальные запчасти для спецтранспорта, которые хранятся на складе в городе Алматы. На протяжении многих лет поддерживаем устойчивое сотрудничество с крупными дистрибьюторами, имеем прямые связи с крупными поставщиками напрямую с заводов в Китае.

Если Вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь звонить по указанным на сайте телефонам.

Наши специалисты всегда готовы предложить оптимальные решения, провести компетентный расчет нужных запчастей и оформить отправку до указанного адреса. 

Читайте также

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.

07 Февраля 2024
Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

В мире специализированной техники освещение играет решающую роль. Приборы дополнительного света не просто освещают дорогу, они обеспечивают комфортные условия работы в темное время суток и повышают безопасность на объекте. Сельскохозяйственные операции, строительство, горнодобывающая промышленность – это лишь часть сфер, где техника с дополнительным освещением находит свое применение.