Запчасти для трансмиссий и мостов производителя Carraro

Запчасти для трансмиссий и мостов от ведущего производителя Carraro в Алматы


Всем владельцам спецтехники хорошо известно, что экономия на запасных элементах всегда чревата последствиями. Экономя сегодня на одной детали, Вы можете завтра потерять гораздо больше, если техника выйдет из строя. Это правило касается абсолютно всего: от двигателя, до крепежных элементов коронок, трансмиссии и мостов. О последних и пойдет речь в этой статье.
Компания Carraro стала известна благодаря производимым специализированным узлам (мостам, трансмиссиям) для погрузчиков и многих видов строительной и сельскохозяйственной спецтехники, а также грузовиков.
Мировые лидеры по производству спецтехники среди которых Caterpillar, Komatsu, Volvo, Liebherr и др. используют в комплектующие Carraro, что еще раз говорит о качестве этого бренда.
Долгий срок службы мостов и трансмиссий Carraro можно продлить еще больше, если следить за техническим состоянием техники и регулярно проводить ее техническое обслуживание, заменяя износившиеся детали.
 
Запчасти на Carraro в Алматы по доступной цене
Специалисты компании OTR GROUP помогут подобрать необходимые запчасти под Вашу модель спецтехники и оперативно отправят Ваш заказ в любой регион Казахстана. Запчасти для мостов и трансмиссий можно приобрести со склада в Алматы или под заказ.
Связаться с нами можно по любому из указанных на сайте контактов.
 

Читайте также

19 Марта 2024
Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

FERRA FILTER являются одними из наиболее эффективных и востребованных фильтров для спецтехники. Они обеспечивают высокий уровень защиты двигателя и других систем от загрязнений, что увеличивает надежность и срок службы оборудования.

24 Января 2024
Двигатели от мировых брендов на спецтехнику с доставкой по РК

Двигатели от мировых брендов на спецтехнику с доставкой по РК

Двигатель спецтехники – не просто узел машины, это его сердце, источник бесперебойной энергии, обеспечивающий эффективную работу на протяжении длительного периода времени. Дизельный ДВС несет на себе ответственность за преобразование химической энергии топлива в механическую, необходимую для эксплуатации различных механизмов.

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.